Помогите заткнуть попугайчика!

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Как до сих пор не избавился??? Скоро Ассоциации Догоним по сообщениям..))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня глянул, у меня на даче 11 деревьев. Кто хочет избавиться , так с вас скворечник и 20 кг макарон на его прокорм. А на зиму забираете домой или он сам ищет путь в тёплые страны , как перелётная птица.
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Как до сих пор не избавился??? Скоро Ассоциации Догоним по сообщениям..))
нет не избавился, зато избавился от свитера..... после каждой стирки сцука садится!
Сегодня глянул, у меня на даче 11 деревьев. Кто хочет избавиться , так с вас скворечник и 20 кг макарон на его прокорм. А на зиму забираете домой или он сам ищет путь в тёплые страны , как перелётная птица.
гы!)) дачник)))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я ещё про тушонку к макаронам забыл добавить. Птички хорошо должны питаться.:yes:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пыва точно. Зато какой отдых у твоего попугайчика будет, глядишь там с синичкой какой познакомится. Их сейчас у меня на участке много, червей тырят из перекопанной земли.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Пыва точно. Зато какой отдых у твоего попугайчика будет, глядишь там с синичкой какой познакомится. Их сейчас у меня на участке много, червей тырят из перекопанной земли
при таком питании он сам синичкой станет )))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Зато какой домой вернётся то сытый и на@бшийся с синичками. И в как в том мульте про Кешу : " Таити, Таити, нас и на даче у opelevod"а неплохо кормят."
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
собачку замочить. Недавно одна гавкала на мою машину по ночам. Догавкалась...
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Собачка там первая на очереди слопать его.... :)

Дык, комить зверье нада и воспитывать! Е-мае! У меня у двоюродных братанов в частном доме жили две овчарки, два кота и два попугая!! :russian_roulette:
Котам мяса не давали, было велено самим добывать в подвале в виде микки маусов. Собакам была дана команда пернатых от котов охранять. Пользуясь такой "крышей", попугаи чувствовали себя достаточно уверенно, спокойно разгуливали по полу. Был очевидцем, как один из них подскочил к коту и со всего размаху дал ему клювом по черепу!!:comando:
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Попугаев - давить!
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Не надо никого давить, а то скоро на планете никого кроме людев не останется!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Попугаев - давить!

Осторожнее на стоянке! Кто бы кого не задавил. Попугайчика забрал. Попала в добрые руки. Сейчас осваивается в новом доме. Чуть позже выложу фотки
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Попугайчика забрал. Попала в добрые руки. Сейчас осваивается в новом доме. Чуть позже выложу фотки

Ой, что-то я опасаюсь за попугайчика. Вчера Антоха читал весь день книгу "Блюда из птицы". Сегодня с утра довольный, посчистывает, и в зубах ковыряет зубочисткой. На вопрос "Ну как там попугайчик?", стыдливо отводит глаза: "Ну как, как.... Ему сейчас лучше, чем нам".

Что бы это значило?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ну.......эээээ..... ему сейчас действительно лучше.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А вот собственно и попугайчихи! И им гораздо лучше! Они не на работе и вместе.
 

Вложения

  • P1030286.JPG
    P1030286.JPG
    290 КБ · Просмотры: 31
И

<ИГОРЬ>

Guest
Почему трое? У кого то пары нет получается. А так вообще на тесную коммуналку похоже. Свободу птичкам !
 
Верх Низ