Помогите завести машину

  • Автор темы diabulus
  • Дата начала
OP
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Звонил в половину шестого, когда ты уже нашел газельку хлебную. Ну, вабще я не знаю зачем было проводить половину дня в машине - нираз застревал без стартера в еще более отдалённых местах - пара-тройка мужичков проходящих мимо, которые не отказали бы вручную толкнуть машину найдется всегда.
понимаете, мужички то были и пытались толкнуть, но она тяжёлая что пипец и масло в коробке замёрзло, что человеческих сил не хватило)) они её выталкали только))) и сами встали на газели)) Не у кого небыло проблем со стартером ? а то вот смотрю в интернете пишут что может нарушение в электрической цепи) с утра завелась отлично, а в обед тишина, да и когда приехал домой тоже тишина была((( я не всё время торчал в машине, в магазины бегал))) за сигаретами и тросом)))

По поводу ново-астраханского шоссе спасибо проезжал там не раз, но внимания не обращал
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
89172124601 Дима .
Он занимается запчастями в том числе и по ГАЗу. И станции у него есть свои....
В том числе и между Октябрьским и Заводским районами.
Я из организации машины направляю к нему. И Волги и ГАЗели... и даже УАЗы...
Так что звони - договаривайся .
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Где есть СТО которые занимаются ремонтом автомобилей ГАЗ в районах октябрьский,заводской
Возле кожзавода и "реала" есть механики. Стартер они поменяют, но проверьте для начала аккумулятор.
тел 906-150-9743 Борис Леонидович
 
OP
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
да его не менять надо, денег жалко он как ни как 6500 стоит да и на двигатель крысу не так то просто найти стартер в Саратове, щас вот лазию по сети проблема я думаю может быть либо в цепи к стартеру либо ещё в чём то, потому что он крутил на отлично, а в электрике я ни бум бум. И почему убрали кривые((( дома тоже искать надо кто дёргать будет)))) спасибо за телефон завтра позвоню, а то щас поздно людей беспокоить.

Возле кожзавода и "реала" есть механики. Стартер они поменяют, но проверьте для начала аккумулятор.
тел 906-150-9743 Борис Леонидович
 
OP
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
ага, а на 3110 3700 всего))) В России нехотят делать хорошие машины((( даже взять те же 105ые с движками крайслера и ровера, или ту же сайбер, с движком крайслера. Весь ремонт который будет связан с двигателем и его работой буде выходить по цене как ремонт самой машины фирмы крайслер...... но двигатели отличные на спидометре 93000 и работает)))) только бы коробку ему по резвей, а то на ней разгоняешся как на самолёте взлетать собираешся....
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
проверь - затянуты ли болты крепления стартера, было на УАЗе такое
 
OP
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Да я в общем то и не помог ничем.
Ты напрасно отказался от погреться в машине, пока твоя ласточка грелась.
я её люблю за это зимой то что она заводится легко с пол оборота зимой, и то что печка там шикарная))) уже при 40 градусах тосола начинает греть)))
вам спасибо за то что считай помогли))) я не могу просто вам передать какого было приятно знать, что люди ещё могут друг другу помогать в трудных ситуациях. И повод теперь остаться на этом форуме и так же помогать всем кто попал в беду))
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
ОФФ: какое-то жуткое у вас масло в КПП и редукторе...
 
OP
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
да нет, масло хорошее, в коробке менял месяц назад, а вот в редукторе.......... забыл когда там меняли............
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
831
Баллы
113
diabulus,ты чаво?в машине тусишь чтоль?
 
OP
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
уважаемые автомобилисты!! Кто сможет дёрнуть мою ласточку Волга 105 что бы завести стартеру хана или проводке, есть не большая горка в низ её надо спустить на ней. Договорился с СТО завтра на обед поэтому прошу кто может завтра к 12.30-13.00 подъехать и дёрнуть район "Улеши" (начало заводского) машина во дворе, из дворовых не кто не желает помогать. Мой телефон 89376391234 актуально до 13.00 27.01.2012 года
 
Верх Низ