помогите

  • Автор темы игорёк
  • Дата начала
И

игорёк

Новичок
Регистрация
19.03.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
люди ГОСПОДА помогите мне я вот хотел бы к себе в автомобиль установить сотовый телефон только вот не знаю как это сделать
просто у меня телефон старый вот ия хочу его туда поставить
и вооще это реально сделать заране спасибо :roll:
ВООО
Короче коллектив я хочу установить себе сотовый телефон у меня телефон
ERICSSON A2618s он очень стар и у него аккумулятор сдох я бы хотел через провод подключить его к автомобилю только как и куда там его я не знаю а то вот натворю и будет кроткое замыкание. Что бы в кармане был один телефон а в машине другой.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
люди ГОСПОДА помогите мне я вот хотел бы к себе в автомобиль установить сотовый телефон только вот не знаю как это сделать
просто у меня телефон старый вот ия хочу его туда поставить
и вооще это реально сделать заране спасибо :roll:

Священник тебе не поможет.
Ты сказал, что за телефон и что ты от него хочшь???
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Ты сказал, что за телефон и что ты от него хочшь???
Да, модель и что конкретно хочешь в студию. Есть автомобильные установочные комплекты, так называемые каркит. Труба вставляется в специальный стакан. К нему подведена внешняя антенна, зарядка, и громкая связь. В живую ставил и пользовался такой штукой для нокий 5 и 6 серии. Видел такие для старых эриков и моторов.
А вообще я бы советовал обновить телефон, чтоб блютузину поддерживал и купить каркит голубозубый.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это называется не ОБНОВИТЬ, а ПОМЕНЯТЬ телефон)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Это называется не ОБНОВИТЬ, а ПОМЕНЯТЬ телефон)))
Ну под обновить я имел ввиду купить новый :) Но в принципе и "обновить" - проабгрейдить выполнимо. К примеру в корпус от моторолы м-серии вставить начинку от verty :) или наоборот.
 
OP
И

игорёк

Новичок
Регистрация
19.03.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Короче коллектив я хочу установить себе сотовый телефон у меня телефон
ERICSSON A2618s он очень стар и у него аккумулятор сдох я бы хотел через провод подключить его к автомобилю только как и куда там его я не знаю а то вот натворю и будет кроткое замыкание. Что бы в кармане был один телефон а в машине другой.
::101::
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Опять непонятно, что конкретно надо? Просто подключить его, запитав от машины? Или громкую связь надо? Если просто запитать, то автомобильного зарядника за 70 рублей хватит :)
Что бы в кармане был один телефон а в машине другой
А для чего?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Врача! Врача!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
МЛЯ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА КТО ТО УСТАНАВЛИВАЛ ТЕЛЕФОН, ПРИ СРАБАТЫВАНИИ СИГНАЛКИ ОН ПОСЫЛАЛ СМС НА МОБИЛУ!
 
OP
И

игорёк

Новичок
Регистрация
19.03.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Если просто запитать, то автомобильного зарядника за 70 рублей хватит :idea:
во во только как это сделать что бы потом не было проблем с эл. цепью
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
купить зарядку в авто подходит от ерикс
он т28, воткнул и болтай(разговаривай), скока влезет. Воткнул в смысле в прикуриватель. вот.
 
G

Guest

Guest
Угу, а номер у тебе будет один на оба телефона? А вообще - ищи адаптер автомобильный для зарядки CLA-10, CLA-11 или аналогичные
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
для ваз2106 нужен насколькоя знаю по форме иной. это больше для европанели подходит. А разъём именно этот, согласен подходит на большинство ериков и сониэриков
 
Верх Низ