помоижити с Клавой

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
вот что-что а телефон опасно... у многих падал в лужу и все, умирал... если только протереть чуть влажной тряпкой!!!
эх, была у меня моторола p7389, раза 3 тонула... и ей хоть бы что
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
хе
а я вчера на свою клаву, правда обычную, включенную, случайно :roll: вылил поллитровый стаканчик кофе... до ноута чуть не доплеснул :twisted:
а клава... она ниче, только по две кнопки рядом находящиеся стали срабатывать. разобрал, помыл... посушил, включил, все ОК
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
вот что-что а телефон опасно... у многих падал в лужу и все, умирал... если только протереть чуть влажной тряпкой!!!
эх, была у меня моторола p7389, раза 3 тонула... и ей хоть бы что
Значит они не тонут, они от сотрясухи умирают - гематома с электроизлиянием в мызг.
Клаву после промывки всё равно спиртом надо - на выдохе и легооонечко... салфеточкой... в уголках... рта.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
парни спасибо всем за советы, но клавиатура мертва, пробовал и спиртом и водой, бестолку, мож кто купит у меня всё это дело рублей за 500?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
мож кто купит у меня всё это дело рублей за 500
на стену повесить :)
хотя можно позвонить по номерам скупки оргтехники! ... :)
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ёпт так я продаю мышь рабочая, клава глючная, но всё это беспроводное, и на гарантии!
 
W

welcomeinside

Guest
Я и говорю - ф топку её... и мышу в топку... судьба у них такая
 
A

ash

Guest
Я уж две клавы выбросил по онной причине (проливал чай/кофе и т.п.). Кифалом чистить было. Теперь у меня такая


стОит 500 кровных, но оно того стОит. есть в разных цветах, например

мою её раз в 2 недели (иногда реже). Отцепил от компа, под кран, фери и т.п. по вкусу и степени загрязнения, 20 минут на бельевой веревке (можно и без этого) и от она - чистая клава!
PS Такие и беспроводные есть стОят 1200 примерно
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
отчего начинали к тому и вернулись, на моём новороченном компе клава 9 летней давности опять стоит!
 
W

welcomeinside

Guest
Я старые клавы помыл с ферей, кастрировал подчистую .... чтоб ничо ни торчало - терь в них , беспроводных уже теперь, доча играется... лучшая игрушка... вот тока жаль кнопки не разноцветьные
 
Верх Низ