Помойка во дворе в центре Засратова!

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Интересно как такое можно допустить в жилом доме? неужели власть безсильна?
Похоже, что власть не бессильна, а просто не в состоянии устоять перед искушением наживы из рук предпринимателя, который засрал этот двор;)...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Там одного заявления письменного достаточно на имя главного санитаного врача. Подавать на Вольскую (ближе к Волге, не доходя Чернышевского). Я на магазин жаловался под окнами, на заяву отреагировали, магазин наказали, нарушения устранили. Так что тут банальный пофигизм жителей. У меня кстати тоже из 9 этажей только я понес письменное заявление, остальные кудахтали по подъезду.
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
Этот дом если я не ошибаюсь напротив Крытого, он принадлежит одному человеку, и жаловаться там некому, да вообще это одно из направлений его бизнеса.
 
OP
C

Critical

Guest
Этот дом если я не ошибаюсь напротив Крытого, он принадлежит одному человеку, и жаловаться там некому, да вообще это одно из направлений его бизнеса.

На каждый болт найдется своя гайка. На худой конец, медведу в жж ссылку кинуть, пусть поржет
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Наличие такой свалки означает это говно будет переработано, а не зарыто в землю. Это хорошо.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Там одного заявления письменного достаточно на имя главного санитаного врача. Подавать на Вольскую (ближе к Волге, не доходя Чернышевского). Я на магазин жаловался под окнами, на заяву отреагировали, магазин наказали, нарушения устранили. Так что тут банальный пофигизм жителей. У меня кстати тоже из 9 этажей только я понес письменное заявление, остальные кудахтали по подъезду
приложи скан плиз или примерный текст...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
приложи скан плиз или примерный текст...
Да они там (на Вольской) довольно добрые, по меркам госорганов, сами подсказывают как писать. Т.е. я прямо там от руки набросал, поэтому скана нет. Шапку продиктуют, а дальше свободное повестование ситуации и что требуешь. В конце - "прошу проинформировать меня о принятых мерах" и т.п.
 
OP
Д

Даллас

Guest
По работе оказался у бухгалтерши дома(Чапаева, 57), зашел через подъездную дверь ведущую с улицы, вышел на балкон и реально о....л от увиденного! спросил "откуда?" какой-то предприниматель устроил там пункт приема всего что только можно от бомжей...
Интересно как такое можно допустить в жилом доме? неужели власть безсильна?
Посмотреть вложение 193082Посмотреть вложение 193083
почему помойка? по моему все в порядке, отсортировано, рядами сложено
 
OP
Y

Yujen

Guest
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а жареных крыс с той помойки заворачивают в шаурму в рядах на рынке

ЗЫ: мама рассказывает, что там жили обычные люди. я даже помню, как туда в гости к каким-то дальним родственникам ходила, лет 20 назад. а потом квартиры в этом доме стал скупать бывший мясник Крытого рынка, по одной. был такой толстый, что в обычную дверь мог только боком протиснуться))) внизу в угловом помещении магазина была сберкасса, потом приёмная депутата, а на месте ликёро-водочного магазина был книжный.

внимание, знатоки, вопрос: сколько же зарабатывает рядовой мясник?)))
 
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
Уроды, которым лень 50 метров дойти до мусорных бачков задолбали!Видел передачу по ТВ, где в куче мусора, выброшенного не в положенном месте, нашли старые квитки с указанием места проживания. Недолго думая администрация вывали этот мусор (ну и еще пол-машины чугого) к калике этого урода. Так вот,сегодня около подъезда собаки распотрошили пакет, и тут я увидел квитанцию об оплате связи, соответственно с номером. Вот как бы пробить его, чтобы мусор под двери навалять от души? Может есть какие другие предложения?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
и тут я увидел квитанцию об оплате связи, соответственно с номером.
Позвони и поинтересуйся - что помешало донести до мусорки, а лучше попроси убрать.
Можно представиться администрацией района, а телефон с адресом получен по заявлению в полицию службы уборки города..
(не пытайтесь понять смысл написанного, он не важен)
 
Верх Низ