Помощь по выбору правильных компонентов ходовой

  • Автор темы fanat!c
  • Дата начала
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Задние такие же в точности. Передние может и покороче, но они только с приорским опорником ставятся, поэтому высота конечная выйдет такая же, тем более пока что нет достойных альтернатив стоку, ни опор, ни стоек.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
согласен насчет что резать жалко ... а на джипе гонять не охото тоже
а чо их жалеть )) у сурика если качаешь и все переделываешь то не надо с тебя никаких стоек на сколько я щас знаю )
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Много слышал про сурика, где найти его, хочу старые прокачать, укоротить шток и пружины техноресор, норм будет? Опоры тоже новые(сток), пружины морда -70 зад -90 ну если чо запилить можно в целом как получится? И сколка работа у сурика выйдет? Приблизительно...
норм . 8927 115 21 03 . Юра . звони ему и говори что ды как и тд.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а мне тут сказали незнаю правдв незнай нет что приоровские стойки покороче и тип их можно воткнуть...
не нужен етот вариант . если просто ищ где то валяются то можа , а покупать их - нах не стоит . имха
 
Последнее редактирование модератором:
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
что именно сомнительно . не понял тебя .
Сомнительно брать и ставить их. У меня не вызывает доверия контора. Пришлось не так давно у них заказывать передние аморты на иж, общался, общался с менеджером, тыщу раз сказал, что нужны именно стойки, прислали патроны в стойки. По-качеству, ну, нормально выглядят, пока на машину не поставили, не могу оценить.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Сомнительно брать и ставить их. У меня не вызывает доверия контора. Пришлось не так давно у них заказывать передние аморты на иж, общался, общался с менеджером, тыщу раз сказал, что нужны именно стойки, прислали патроны в стойки. По-качеству, ну, нормально выглядят, пока на машину не поставили, не могу оценить.

на самом деле они так сяк...среднестатистические. При таком раскладе лучше низкие сс20
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Сомнительно брать и ставить их. У меня не вызывает доверия контора. Пришлось не так давно у них заказывать передние аморты на иж, общался, общался с менеджером, тыщу раз сказал, что нужны именно стойки, прислали патроны в стойки. По-качеству, ну, нормально выглядят, пока на машину не поставили, не могу оценить.

хзхз. да . передние продаются патронами . все верно прислали . поюзаешь , скажешЬ )
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
на самом деле они так сяк...среднестатистические. При таком раскладе лучше низкие сс20
Нет на иж сс20. А при раскладе топикстартера, ну пожалуй это так.


хзхз. да . передние продаются патронами . все верно прислали . поюзаешь , скажешЬ )
Так я менеджеру пытался донести, что в сборе нужна. НУ не в этом суть.
 
OP
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
ап
 
OP
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
больше нет предложений?
 
OP
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
а насчет пружин,что подскажите?
 
OP
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
мне тут предложили 2 передние стойки каяба за 2р за обе. стойки новые!стоит брать?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
мне тут предложили 2 передние стойки каяба за 2р за обе. стойки новые!стоит брать?

Ды взять то можно но под занижение что ты собрался делать - это не то что тебе нужно .
 
OP
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
почему?
 
Верх Низ