понедельник

  • Автор темы Krasava
  • Дата начала
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Ура!самый тяжелый день недели почти закончился без последствий для здоровья)))Интересно,хоть один человек любит этот день?))Самый любимый для меня день недели-это СРЕДА,половина денели прошла,есть чем уже гордиться(новыми достижениями) и к чему стремиться(дожить до выходных и отдохнуть)
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Ура!самый тяжелый день недели почти закончился без последствий для здоровья)))Интересно,хоть один человек любит этот день?))Самый любимый для меня день недели-это СРЕДА,половина денели прошла,есть чем уже гордиться(новыми достижениями) и к чему стремиться(дожить до выходных и отдохнуть)

А для меня понедельник нормальный день.День как день!даже наоборот я считаю его интересным днем.После выходных,после отдыха появляется понедельник.Бывает так что уже я к концу воскресенья его жду,так как этот день заканчивает выходной и начинает интересные будни,с этого дня начинается новая неделя.возникаеют новые идеи и мысли.Хочется сделать что-то более хорошее чем на той(прошлой)недели.С понедельника начинается у некоторых новая жизнь-кто-то с понедельника садится на диету,кто-то бросает курить,кто-то пить,кто начинает ходить в спорт клуб...Короче в основном люди меняют что-то в жизни с понедельника!!!! А еще я люблю пятницу, она завершает будн и открывает ворота в выходные!!!
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
ИМХО 'Понедельники сейчас бы взять и отменить.'
Понедельник- начинается суета, дела всякие, учёба..
Вторник- вроде бы настроелся на работу и всё вроде путём..
Среда- ёмаё, ещё до выходных дофига!
Четверг- так на выходных нада сделать то, то и вон то.
Вечер Пятници- фу выходные..
Суббота- осуществляются планы!
Воскресенье- ещё куча дел.. Так жизнь и летит, с каждым днём набирая скорость!!!
Вывод: для меня нормальные дни вторник и пятница(не 13).
 
OP
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
.С понедельника начинается у некоторых новая жизнь-кто-то с понедельника садится на диету,кто-то бросает курить,кто-то пить,кто начинает ходить в спорт клуб...Короче в основном люди меняют что-то в жизни с понедельника!!!! А еще я люблю пятницу, она завершает будн и открывает ворота в выходные!!!

как начинается,так к вечеру и заканчивается в 99% случаях)))пальцем показывать не буду)))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
для меня например лучший день это среда и суббота.среда потому что уже среда)) середина недели позади и до выходных совсем маленько.. А суббота по тому что поспать от души можно))
Понедельник тяжелый для меня самый.. т.к. с выходных не выспался..снова раскачиватся на неделю..всегда напряженная и серьезная..сегодня не исключение..
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Ура!самый тяжелый день недели почти закончился без последствий для здоровья)))Интересно,хоть один человек любит этот день?))Самый любимый для меня день недели-это СРЕДА,половина денели прошла,есть чем уже гордиться(новыми достижениями) и к чему стремиться(дожить до выходных и отдохнуть)

Да,почему-то с давних времен считают понедельник трудным и неудачным днём.Даже песни пишут про понедеьники-неудачные:

Весь покрытый зеленью - абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть,
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью - абсолютно весь!

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри,
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они ни делают - не идут дела,
Видно, в понедельник их мама родила,
Видно, в понедельник их мама родила,
Что они ни делают - не идут дела.

Крокодил не ловится, не растет кокос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слез,
Плачут, Богу молятся, не жалея слез,
Крокодил не ловится, не растет кокос!

Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники взять и отменить,
Им бы понедельники взять и отменить,
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло, на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря,
Ребятня и взрослые пропадают зря,
На проклятом острове нет календаря!

По такому случаю c ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари,
И рыдают бедные, и клянут беду
В день какой неведомо в никаком году.
 
OP
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
чудесная песня!!!)))обязательно выучу,да еще и на гитаре подберу)))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Скорее бы пятницааааа..... надоело уже работать )))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А я вот в понедельник просыпаюсь утром, а я оказывается заболел, в ночь с ПН на ВТ вообще температура была 38 с небольшим. Короче неделька эта будет не очень)))))
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
а у меня в понедельник гороскоп не сбылся:dntknw: и деньги мимо проплыли:russian_roulette: а все началось в пятницу 13 :(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пятница рулит. Понедельник ниочем.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну я в понедельник родился. Это мне не мешает ничему, а может даже и наоборот? :)

Не люблю воскресенье, потому что хочется отдохнуть, а нет, блин, вечером надо готвиться к рабочей неделе.

Слушал как-то радиво, говорили что по статистике четверг самый отстойный день.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
А мне больше выходные нравяцца =))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Нда.... работать никто не хочет....всем тока зарплатку подавай, да побольше.....

Угу ))) просто в понедельник как всегда наплывает столько работы, что еле успеваешь до конца недели все сделать, а там уже и воскресенье, а это уже не отдых - подготовка к рабочей недели (морально) ))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ыыы... у миня легче... я вообще живу и не знаю какой именно день недели сегодня.... но порой спрашиваю у разных людей и их ответы меня очень удивляют :crazy::crazy::crazy:
 
C

Cursed

Guest
А мне пофиг Какой День Недели...Главное это вечер и Ночь!..)
 
Верх Низ