Понимают ли мужчины намёки?

  • Автор темы Истина
  • Дата начала

Понимают ли мужчины намёки?

  • Понимают (ж)

    Голосов: 6 9,2%
  • Не понимают (ж)

    Голосов: 8 12,3%
  • Понимают, но прикидываются, что не поняли (ж)

    Голосов: 6 9,2%
  • Не намекаю, всё говорю прямо (ж)

    Голосов: 3 4,6%
  • Понимают (м)

    Голосов: 7 10,8%
  • Не понимают (м)

    Голосов: 2 3,1%
  • Понимаю, но прикидываюсь, что не понял (м)

    Голосов: 10 15,4%
  • Не надо мне намекать, говорите все прямо (м)

    Голосов: 23 35,4%

  • Всего проголосовало
    65
  • Опрос закрыт .
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 869
Реакции
333
Баллы
83
устала ужираться этим пивом, и за жизнь не получается, всё переходит на личности, а ругаться я не люблю, потом голова болит, одно дело так покричать типа скандальчик, а скандалы убивают годы потенциальной счастливой жизни. намёк нужен однозначный, чтоб безповоротный был.

надо пить хороший французкий коньячок:)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
До прочтения этой темы думала, что понимают)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 236
Реакции
332
Баллы
83
А Вам это кто сказал? Откуда информация о том, кто болезненнее воспринимает отказ? Потому что все знают, что девушки существа более тонкие, более чувственные?
Ерунда все это. Тяжело переживают все. Абсолютно все. С единственной поправкой, что есть черствые мужчины, и также черствые женщины.

Другой вопрос в том, что женщины, чаще более эмоциональны. И их переживания на виду, в виде слез, истерик, депрессий. Зато выплеснула свою беду и успокоилась, а мужчина будет годами переживать, копить расстройство и неуверенность внутри себя.;) До тех пор пока не встретит свою единственную и неповторимую, которая убедит его в том, что он самый наилучший, самый замечательный и.т.д. и.т.п.:prankster:

P/s/ Все это не относится к "охотникам за скальпами". Т.е. тем девушкам и молодым людям, для которых секс превратился в спорт - "Коллекционирование партнеров". Достаточно распространенное развлечение, к сожалению, у некоторых. На сайтах знакомств, к примеру, развлекаются тем, что сразу людям 100 рассылаются одинаковые комплименты, с предложением встретится, или сразу заняться сексом. Как пишут и говорят, чуть ли не половина аудитории (возможно специфической) на это ведется. И нифига такой смельчак не расстроится, если именно Вы, одна из ста, отвеите категорическим отказом. наоборот огрызнется - типа ходи голодной, продолжай искать принца.

+ многа. и еще + многа
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
иногда и без намекоф понимают.....а иногда нифига не понимают )
вот намекнула по телефону щас - типа устала на работе и холодно...... а мне в ответ - вечером отдохнем на рпироде и пива попьем)... эх.... пришлоь сказать прямо - што хочу напицо! и причом коньяком)))

намек понял..приезжай! коньяк есть, камин тоже...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Люблю прямолинейность... на чаще девушки молчат((((((((((((
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
устала ужираться этим пивом, и за жизнь не получается, всё переходит на личности, а ругаться я не люблю, потом голова болит, одно дело так покричать типа скандальчик, а скандалы убивают годы потенциальной счастливой жизни. намёк нужен однозначный, чтоб безповоротный был.
ты измени ему, а потом предложи это обсудить. в момент разговора намекни ему
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
достать пачку презервативов:b3b4e46f21f040a62b4

надо пить хороший французкий коньячок:)
вот так и живём....:b3b4e46f21f040a62b4 пьём и переводим презервативы!

ты измени ему, а потом предложи это обсудить. в момент разговора намекни ему
и в глаз?!
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Не понимают парни намеков, да и девушки тоже не все понимают, я вот не понимаю, поэтому лучше говорить все сразу ясно и понятно.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Я на таких милых, красивых, созданий - женщин, руки не поднимаю!!!

Думаю, что девушка имела в виду ваш газ, а не то, что вы руку на женщину поднимите. Некоторые представительницы женского пола бывают резкими, когда им говорят, что все кончилось! Точно! Вы намеков не понимаете!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
За себя скажу, понимаю! В пример:
Когда последний раз мне пытались намекнуть , на намеки - уходил от темы.. в итоге получил фразу "ты не понимаешь?!" что то типо того,я ответил что я не слепой в этом плане!!!
 
Верх Низ