Попал в аварию (21099 и Кашкай), ищу свидетелей!

  • Автор темы Дмитрий Singl
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Свидетели откуда взялись-то, так и не узнал? Ехали\шли мимо или были в машине?
Вроде как-бы ехали мимо, но мы стояли долго, к нам никто не подходил, и когда оформляли доки депсы, тоже никого не было.
 
OP
Д

Дмитрий Singl

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
За деньги найдутся "свидетели" везде, не только по газете.

Свидетели откуда взялись-то, так и не узнал? Ехали\шли мимо или были в машине?
Он нашел двух свидетелей пешеходов,сказал что после аварии сразу же,но в этот момент до приезда дпс (который приехал на своем личном авто в хлам тонированным на шевролет нива) он крутился возле меня потому что мне было плохо.
 
OP
Д

Дмитрий Singl

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Вроде как-бы ехали мимо, но мы стояли долго, к нам никто не подходил, и когда оформляли доки депсы, тоже никого не было.
Если вы были там просьба пожалуйста помогите в моей ситуации,станьте свидетелями что я ехал на зеленый. Я буду вам очень благодарен. Можете мне позвонить номер 89172159878 или 89085459628. Или скинуть мне номер в личку ,я позвоню. У него 2 пешехода только если у меня будет побольше свидетелей я смогу выиграть дело адвокат уже есть. Желательно хоть один свидетель на машине.
 
Последнее редактирование модератором:
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Периметр стены - это не проезжая часть дороги, а угол обзора у камер ССTV - маленький.
[OFF]угол обзора зависит не от камеры а от объектива. существует полно широкоугольных сстv объективов[/OFF]
 
OP
Д

Дмитрий Singl

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Только что ездил туда смотреть видеокамеры. Их там нет((((
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
угол обзора зависит от оптики, установленной на эти камеры.

Никто не будет ставить такие объективы для контроля периметра стены и забора, ибо сметная стоимость возрастает в разы))), а охране объекта абсолютно фиолетово, что происходит на перекрестке, да и запись обычно ведется с интервалами.
 
OP
Д

Дмитрий Singl

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Камер там нету ,недавно ездил туда.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Никто не будет ставить такие объективы для контроля периметра стены и забора, ибо сметная стоимость возрастает в разы))), а охране объекта абсолютно фиолетово, что происходит на перекрестке, да и запись обычно ведется с интервалами.
т.е. вы это прям щас все придумали?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Дмитрий Singl, какой номер у кашкая?
 
OP
Д

Дмитрий Singl

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
о840вн 64 rus номер кашкая
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Никто не будет ставить такие объективы для контроля периметра стены и забора, ибо сметная стоимость возрастает в разы))), а охране объекта абсолютно фиолетово, что происходит на перекрестке, да и запись обычно ведется с интервалами.
"сметная стоимость" обговаривается заранее с заказчиком. охрана вообще не имеет отношения, к тому, что пишет видео регистратор, опять же все решает заказчик. запись обычно ведется по движению...
 
Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
А документы подписал?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
"сметная стоимость" обговаривается заранее с заказчиком. охрана вообще не имеет отношения, к тому, что пишет видео регистратор, опять же все решает заказчик. запись обычно ведется по движению...
В данном случае ОАО "Электроисточник" - ставил систему для себя, а не как в бюджетных заведениях- для отката, потому и их охрана имеет к этому самое прямое отношение, а им наблюдение за перекрестком - сами понимаете_)))
KNS, про детекцию движения в видеорегистраторах знаю, ибо продал оборудования систем CCTV за посление три года на несколько сотен тысяч нерусских рублей. И про сказки задоруких монтажников - тоже знаю.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Вроде как-бы ехали мимо, но мы стояли долго, к нам никто не подходил, и когда оформляли доки депсы, тоже никого не было.

Если вы были там просьба пожалуйста помогите в моей ситуации,станьте свидетелями что я ехал на зеленый. Я буду вам очень благодарен. Можете мне позвонить номер 89172159878 или 89085459628. Или скинуть мне номер в личку ,я позвоню. У него 2 пешехода только если у меня будет побольше свидетелей я смогу выиграть дело адвокат уже есть. Желательно хоть один свидетель на машине.
Это я про свою аварию рассказывал.
 
OP
Д

Дмитрий Singl

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется в этом вопросе сделают обоюдную вину.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
В данном случае ОАО "Электроисточник" - ставил систему для себя, а не как в бюджетных заведениях- для отката, потому и их охрана имеет к этому самое прямое отношение, а им наблюдение за перекрестком - сами понимаете_)))
KNS, про детекцию движения в видеорегистраторах знаю, ибо продал оборудования систем CCTV за посление три года на несколько сотен тысяч нерусских рублей. И про сказки задоруких монтажников - тоже знаю.
в бюджетных заведениях тоже ставят для себя, если че так. средства выделяет муниципалитет. и откаты проводятся как раз на этом уровне. конечный потребитель(школа, поликлиника) ни каких откатов не делает и установка проходит только из учета их требований и средств. в охране сидит ЧОПовец в лучшем случае и к видеонаблюдению ни какого отношения не имеет, только смотрит в монитор. на крупных объектах, имеется свой отдел безопасности и ЧОПовцы(та самая охрана, которая только смотрит в монитор).

KNS, про детекцию движения в видеорегистраторах знаю, ибо продал оборудования систем CCTV за посление три года на несколько сотен тысяч нерусских рублей.
я и не сомневался, вот только "интервалами" ни где не пишут. либо, как было выше замечено, выставляют на регистраторе по движению, либо устанавливаются объемники и система видеонаблюдения цепляется к ним.

И про сказки задоруких монтажников - тоже знаю.
монтажники производят монтаж, к смете, а часто и настройке оборудования отношения они не имеют. о каких сказках идет речь?
 
D

Darakyda

Новичок
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
А че говорят в страховой?
 
Верх Низ