Попал в аварию, нужна помощь

  • Автор темы Wave
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вот один человек пришёл с видеокамерой и заснял все циклы работы светофора. Оказывается, что с той стороны откуда ехала 2107 после зелёного сразу красный загорается.....без жёлтого!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А вот один человек пришёл с видеокамерой и заснял все циклы работы светофора. Оказывается, что с той стороны откуда ехала 2107 после зелёного сразу красный загорается.....без жёлтого!
1. То есть теперь виноваты будут те, кто обслуживает светофор?
2. Какова вероятность того, что схема работы светофора была изменена под давлением высоких людей? Представления не имею как это делается, но ведь наверняка возможно?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
дело запахло обоюдкой...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кстати..... В какое место 2109 въехала в 2107, уж не в заднюю-ли часть? Кто-то заканчивал проезд перекрёстка, а кто-то въезжал на занятый перекрёсток...
 
WLD

WLD

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
примерно туда... даже след от номера на семере остался...
 
WLD

WLD

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
офф.
такой же светофор на тельмана/рабочей, если ехать со стороны центра по тельмана. меня бесят такие светофоры, эт щас летом еще можно оттормозиться, а зимой в слякоть или плохую погоду?? ведь не у вех есть абс... а едешь со спокойной совестью что горит чисто зеленый и тут на....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
А вот один человек пришёл с видеокамерой и заснял все циклы работы светофора. Оказывается, что с той стороны откуда ехала 2107 после зелёного сразу красный загорается.....без жёлтого!

а зеленый моргает?

кстати, в прошлом году на том перекрестке ехал Камаз так же как семерка, светофор ему красный не горел (с его стороны он не работал) у него по знаку главная дорога - он выезжает на перекресток, а в это время другой водитель едет на свой зеленый перпендикулярно ему, произошло столкновение
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Кстати..... В какое место 2109 въехала в 2107, уж не в заднюю-ли часть? Кто-то заканчивал проезд перекрёстка, а кто-то въезжал на занятый перекрёсток...

по-моему, в середину
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
2. Какова вероятность того, что схема работы светофора была изменена под давлением высоких людей? Представления не имею как это делается, но ведь наверняка возможно?

Загадочные изменения в работе светофора наблюдал на перекрестке Чапаева/Сакко и Ванцетти.
Ранним утром приближался по Чапаева со стороны ул. Советской к указанному перекрестку, на светофоре горел зеленый сигнал. В момент моего выезда на перекресток (реально находился на границе перекрестка; скорость около 50 км/ч) на светофоре загорелся желтый, при этом зеленый не моргал. Остановиться я в принципе не успевал и проехал перекресток Чапаева/Сакко и Ванцетти на желтый сигнал, после чего на перекрестке с Дзержинской был остановлен сотрудником, который предъявил мне проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, указав на наличие 2-их свидетелей. Сначала 5 минут мы спокойно общались, потом минут 10 ругались, в итоге мне отдали документы и я поехал дальше.

Проезжая там же через несколько дней, обнаружил, что светофор работает в нормальном режиме. Может починили, а может калымят они там по утрам.
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Чем закончился понедельник? Сами-то там были?

в общем отцу была нужна машина, поэтому он отремонтировал все своими силами, не дожидаясь экспертизы. Думаю, что не стоит теперь суетиться, ибо страховку уже не выплатят.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
в общем отцу была нужна машина, поэтому он отремонтировал все своими силами, не дожидаясь экспертизы. Думаю, что не стоит теперь суетиться, ибо страховку уже не выплатят.

Правила ОСАГО предусматривают и такой вариант. Страховщику нужно будет предъявить документы о расходах. Но это – теоретически.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
фотки машины эксперту... и Акт проделаных работ с СТО!
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
фотки машины эксперту... и Акт проделаных работ с СТО!

да какой акт? Как отец в гараже молотком все выпрямил и из баллончика покрасил? Из расходов только поворотник и то чека скорее всего не осталось.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вот пассажирка с 2107 в результате дтп попала в реанимацию, у неё почки оторвались от удара....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
А вот пассажирка с 2107 в результате дтп попала в реанимацию, у неё почки оторвались от удара....

до приезда скорой долго искали аптечку, никто не дал, соседка бегала домой за валидолом
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да какой акт? Как отец в гараже молотком все выпрямил и из баллончика покрасил? Из расходов только поворотник и то чека скорее всего не осталось.

Ну это уже другой факт... САМ(очумелые ручки)!
Например мой знакомый в него вьехали он взял запрос на экспертизу и тама его в какую то очередь поставили... он пошел на СТО, все сделал и ему дали акт(счет-наряд) где подробно описано что ему делали и за какую цену, потом он принес акт эксперту, это приложили к делу, фотки которые были ранее сделатые и ему выплатили! а если сам все сделал то даже не знаю, не чего не докажишь!
 
Верх Низ