Поплыли!!!

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
мне уже жена заявила, что кто-то из офиса купил нарядные резиновые сапоги и она теперь тоже задумалась о сием девайсе.

Супруга себе купила гламурные калоши)))) Кто мог подумать, что вернёмся к ним в 21-ом веке))))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
мне уже жена заявила, что кто-то из офиса купил нарядные резиновые сапоги и она теперь тоже задумалась о сием девайсе.
Супруга себе купила гламурные калоши)))) Кто мог подумать, что вернёмся к ним в 21-ом веке))))
Когда я покупала себе резиновые сапоги на базаре на 3 Дачной, там столько народу было! ) Вот торговцы прибыль сделают в эту весну... Там покупатели просто сметали все )
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Когда я покупала себе резиновые сапоги на базаре на 3 Дачной, там столько народу было! ) Вот торговцы прибыль сделают в эту весну... Там покупатели просто сметали все )
Фото в студию )
 
K

Kisulya

Guest
Ага,согласна,хочется посмотреть!а то собралась ехать завтра покупать,но как-то все таки не хочется верить,что придется в них ходить!все таки весна,хочется каблуков и красоты
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
галошы недорогие пока в Ленте и Реале есть! велком!)
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
Достал со шкафа берцы, натер кремом с воском.. теперь не страшно, хоть по щиколотку в воде ходить)))
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Скоро-скоро в город Жопск придет весна!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
В багажнике лежат рыбацкие выше колена и на шипах :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
даа.. жестоко будет. На самом деле на лодках плавать придется)
 
F

Filly

Guest
незнаю как у вас, мне полумашина-полулодка с завода досталась) по крайней мере плавает отменно! по капот в одну лужу заехал - заплыв нормальный)
 
timures

timures

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Седня было первое мое испытание водой))) На НИИ, где поворот во дворы напротив Лукойловской заправки. Ехать было очень страшно, еще и дорога не знакомая, но вроде воды не начерпал)))) Чувствую, что это только начало))
 
timures

timures

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
незнаю как у вас, мне полумашина-полулодка с завода досталась) по крайней мере плавает отменно! по капот в одну лужу заехал - заплыв нормальный)
Где ж ты такие лужи нашел, мож через реки путь срезаешь?)) На моей там точно делать нечего, в аккурат по крышу уйдет)))
 
Верх Низ