Поправки в ПДД

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 335
Баллы
113
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, есть вопрос по поводу опасных грузов. Как-то остановили на КП на Соколовой горе, попросили предъявить аптечку, я открываю багажник, и тут внимание инспектора привлекает бытовой газовый баллон. И начинается, мол, опасный груз, нельзя так перевозить, документы нужны, да и газом у тебя тут пахнет и т.д. Минут десять он пытался впарить мне лишение на 4 мес., потом на ста рублях настаивал, ну и в итоге я был отпущен. Так вот, что же на самом деле является опасным грузом, и если это лвж, то в каком кол-ве ее можно перевозить? А то так увидят канистру с бензом, и начнется вынос мозга, типа это опасный груз и т.п.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
... там 5 страниц обсуждения со ссылкой на статью придуманную журналистом.

Ну, можно было там и добавить официальную редакцию. Этот раздел не совсем для обсуждения нормативных актов.
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
Енто теперь и по городу с ближнем светом ездить надо?
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
Енто теперь и по городу с ближнем светом ездить надо?

Спасибо что переместили в разговор в нужную тему.
Перечитав ее полностью, разобрался.
Хотя отца недавно возле авторынка на вольском тракте оштрафовали за не включенный свет.
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 251
Реакции
29
Баллы
48
Спасибо что переместили в разговор в нужную тему.
Перечитав ее полностью, разобрался.
Хотя отца недавно возле авторынка на вольском тракте оштрафовали за не включенный свет.
Ну это наверное будто он за чертой города без ближнего ехал, хотя насколько я помню знак с названием населенного пункта (Саратов) перечеркнутый на белом фоне установлен после рынка.
 
Верх Низ