Пора сменить герб Саратовской области на "бюстгалтер"

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
По сравнению с состоянием на дату создания темы стало намного лучше. У людей просто плохая память.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я приехал в Саратов в 2002... Дороги становились всё хуже и хуже вплоть до назначения Епатова...
Сейчас, конечно дороги гораздо лучше, и в самом Саратове и во всех направлениях по области... Гораздо лучше... Но, блин по справнению с соседними областями (кроме волгоградского направления, там вообще не бываю) - полная жопа. Направление на Воронеж (на небольшом участке от Калининска до Балашова), скоро побьёт рекорды 2004 года...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
ох нихренасе темку откопали :)
я тогда на 13 колесах ездил. щас на 16-х. ям поменьше стало :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я тогда на 13 колесах ездил. щас на 16-х.
У меня - 15-е. И чё? )))

З.Ы: Ездили на прошлой неделе по работе в Анну, а я по этой дороге нынешней осенью раза 3 за рулём ездил туда-обратно. Ездили на Паджеро, до этого я ездил на легковых. На Паджеро конечно легче переносится саратовская дорога, но тож ощутимо... А вот по воронежской области - какая фиг разница, хоть на 16-х колёсах, хоть на 11-х... Если дорога хорошая, то она хорошая...
 
C

Critical

Guest
лично у меня изменилось на - стало еще хуже. постоянно выезжаю в сторону Кр. Кута - дорога только ухудшается. в саратове тоже не фотан

Дорога до КК только в одном месте неудовлетворительная, от кольца (п. Взлетный) до Безымянной. В остальм дорога нормальная, в плане полотна. Да, она ужасно узкая, но радует то, что она просматривается практически везде. Но в целом я согласен, полотно нужно менять везде, коль уж транспортный налог гребут больше, чем в Москве
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
дороги *****. кумыска - в ноль убита. новоастраханка до целинстроя убита. комса - вообще ужас. квартала жесть полная. центра - да, базару нет, получше. но - политех/стрелка где рельсы - в *****. беговая рельсы - в *****, колея сантиметров сорок. университетская/московская - попа. кутякова попа. и сколько таких локальных точечных поп? дофига. 2 садовая от политеха вверх - вечная попа скока я тут живу.
если заехать в пригороды - тепличный и дальше - там даже не попа, а анус полный и беспросветный. хотя фиг ли там их делать если туда высочайшее руководство ни разу не ездит. дорога с объездной - сокур - тоже ау.
зато - до всех дач крупных чинов - скатовка, быково (расположенных в ипенях) - афигинительного качества автобаны.
вывод: привыкли просто уже к дерьмовым дорогам и их не замечаем.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
можно и без стерлядей. их уже давно нету. и кочки явно по еврогосту. наши более суровые, жестокие и нестандартные.
 
Верх Низ