"...порядочных мужчин нынче мало. Слово честь-это уже какой-то миф средневековья" (с)

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
А

Алиса Тигрова

Guest
Честь она и в африке честь... И все знают что есть честно и что есть бесчестно...
От того, что бесчестный поступок прикрывается реально самыми благими намерениями, от того, что от такого поступка пусть и больше людей приобретёт, чем потеряет, от этого такой поступок тоже честным не станет... Так?
%) тебя уже поздравили на работе?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ты только что оскорбила меня....спасибо тебе Анечка....
ой, да ладно))))
у нас половина страны даже точного определения порядочности не знают...
факт, но не в тайге живем, есть способы узнать. Раньше в Толковый словарь заглядывали, щас можно и у гугля спросить)))) Порядочность — моральное качество человека. Порядочный человек всегда держит свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим. Таким образом, если человек следит за тем, чтобы не навредить, то неприятные для окружающих последствия его действий (т.е. произошедшие помимо воли делающего) не могут характеризовать человека, как непорядочного.(с) Вики
Лишь бы не порядочная сволочь-))
:pooh_lol:
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0

я не могу))) у меня же счастие великое, я два дня не курю стойко и бодро))) по сей причине бред не генерируется, глупости не пишутся, умности тоже в голову не лезут, рассуждения не раассуждаются, и ничего кроме сала с горчицей не хочется....
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А если партия Родина прикажет? Пойдешь? Сядешь?
Пойду, сяду... Только не если прикажут...
Посчитаю необходимым, и без приказа пойду, сяду. А не посчитаю - и по приказу не пойду, наверное...

Только не знаю я, чё там за пультом делать ))
 
А

Алиса Тигрова

Guest
ничего кроме сала с горчицей не хочется....
с горчицей могу предложить тебе мняшное заливное-) Приезжай - накормлю-) а, если аппетит проснётся, то и вкусными щами порадую-)
А сало на днях закончилось-((
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
с горчицей могу предложить тебе мняшное заливное-) Приезжай - накормлю-) а, если аппетит проснётся, то и вкусными щами порадую-)
А сало на днях закончилось-((

не, мне нельзя видеться с друзьями))) я закурю))) я себя короче во всем ограничиваю)))нельзя мне))) никак)) да и сало вообще у самой есть))))
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Francheska, отлично! Приходи с салом! Я тебе глаза завяжу-))))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Верх Низ