Порвало палку привода колеса,что бы это могло быть?

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Лёх если действительно палка новая,тогда бери две половинки в руки,бери чек и в магаз где покупал,пусть меняют или бабки возвращают,100% левак.Коробку значит так собрали,что случилось то и где делал?

Палка сломаться не может, только сепаратор подшипника в ШРУСе может развалиться.
Хотелось-бы фотку посмотреть...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Олег, может еще как она сломаться.

У ПОЖАРНИКА тоже такое было, мы его потом с Александровки буксировали сначала на Black'e, потом на экстримальном.

Скалка сама просто ломается на 2 части и всё.
 
O

Orbit

Guest
Палка сломаться не может, только сепаратор подшипника в ШРУСе может развалиться.
Хотелось-бы фотку посмотреть...
Ещё как может.Причём необязательно на жёстко тюнинговом двигле,а на правильно настроенном стоке.Рядовым водителям бояться нечего,такого не произойдёт,это у любителей "отжечь".
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Возможен скрытый дефект - например пузырек или окалина. Но подтвердить или опровернуть данное предположение могут только в экспертизе. Поэтому сначала надо узнать. могут ли в экспертизе выдать документ на дефект.
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Леш, я более чем уверен, что скалку, даже дефектную, просто так не сломать...Между нами :rap:
я знаю))) Я уже поменял)))Там делов то 20 минут..Завтра коробку разберу,буду возвращать 1 передачу,желающие могут подтянуца)))



Лёх если действительно палка новая,тогда бери две половинки в руки,бери чек и в магаз где покупал,пусть меняют или бабки возвращают,100% левак.Коробку значит так собрали,что случилось то и где делал?
ЧЕк посеял....да пофик уже...засажу старую палку в новые шрусы и обратно поставлю...

Коробку делал Коба,пару месяцев назад..я думаю врядли он накосячил,скорее всего запчасти ацтойные..завтра буду смареть сам...


Палка сломаться не может, только сепаратор подшипника в ШРУСе может развалиться.
Хотелось-бы фотку посмотреть...
Ну у меня сломалась.....у Мига такая же история была...но там скорее всего не от дефектной палки...

Еси хочешь глянуть-приезжай...)


Спс всем за советы..
 
Верх Низ