Последний герой

  • Автор темы arhip
  • Дата начала

Смотрим и.....

  • Нравится

    Голосов: 20 29,9%
  • Не нравится

    Голосов: 4 6,0%
  • Опять? Задолбали....

    Голосов: 17 25,4%
  • До лампочки...

    Голосов: 26 38,8%

  • Всего проголосовало
    67
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А как тогда объяснить съемки, когда они ночью, в тропический ливень в своей хижине там насквозь мокрые сидят? Или их ночью туда специально привозили?

Я вот читала, что съемочная группа (около 200 человек) + Собчак, жили в отеле. И вот они приезжали на остров периодами. А видео операторы дежурили там сутками. Сутки снимает, меняется...

Ты бы отказалась разок-другой ночью в хижине под проливным дождём посидеть за большие деньги?Чтобы ни у кого не возникало вредных иллюзий о том,что все там круглые сутки,на острове тусят,посмотрите райдеры участников.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ты бы отказалась разок-другой ночью в хижине под проливным дождём посидеть за большие деньги?Чтобы ни у кого не возникало вредных иллюзий о том,что все там круглые сутки,на острове тусят,посмотрите райдеры участников.

Неа ):girl_crazy: Не отказалась. Но я это я, а сколько интересно надо денег, чтобы на это согласились - Юлия Ковальчук и Михаил Грушевский и Таир Мамедов?
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Наисал же выше,что был там,где снимался ПГ-3,от местных жителей инфа.Не думаю,что в съемках нового проекта что-то изменилось.

хм...т.е. сам не видел? а местные жители являются ярыми поклонниками проекта и отличают на раз участников от съемочной группы? я вполне допускаю конечно, что может это и так...и шоу всегда должно быть шоу, а закулисье никого не интересует, но приводить я полагаю нужно факты, а не "местные жители рассказывали", не так , не?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
За что купил,за то и продаю.
Я был в тех местах месяц назад,ПГ-3 снимался гораздо раньше.Местные жители темнокожие,участникии европеидной рассы.Съёмочная бригада и участники останавливались в отелях,трядятся в которых местные жители,я думаю они (местные жители) прекрасно знали кого они обслуживают и кого на вертолётах с отрова привозят,сажают в лим или другую машину представительского класса,а кого общей группой увозят в автобусе.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Блииин, тоже Бледанс жалко, я за нее болел, классная, веселая тетка.
.

не правильная ситуация получилась вообще. Собчак полную хреновину придумала, понятно ж было сразу что её выгонят.. Спрашивается нафига соревнования, если выгоняют участника группы победителей?..
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Вчера посмеялся. Когда после конкурса отрывания от столба... была обыграна тема "встреча Штирлица с женой" :rofl:
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Ослы, Эвелину выкинули! Одна из самых наикрутейших женсчин там!
вроде как в ролике "в следующей серии" её показывали, может вернут?
а вобще на последнем голосовании поразили лопырева "которая была "ооочень рада" пообщаться с эви, и ярослав.

по теме: передача очень нравится, смотрела и предыдущие и эту обязательно буду смотреть, собчачка нраицца :girl_haha:
 
Верх Низ