Последний шанс оформить отсрочку от армии

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
E

era13

Guest
2 era 13 Да кстати присоединяйся к хоккейной команде(по желанию) посмотрим похож ли ты на настоящегот мужчину... :)
С удовольствием бы, но не потяну... И здоровье не позволяет и аммуницией не располагаю, и в хоккей с шайбой не играл ни разу. В наших краях в большей чести был русский хоккей.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я реально знаю случаи когда идет ругачка М и Ж. Ругаются, дерутся, а им это нравится. Это их разрядка, и им не надо мешать, а не то хуже будет. Все равно помирятся и дальше будут любить друг друга.
А в армии учат женщин защищать? или морали, чести? или сортиры драить. (сортиры драить хочу только свои)
Армия много чему учит. Армия - школа жизни.)
 
E

era13

Guest
хотел раньше но как завел семью то в раз расхотел
Я я вот пошёл служить будучи женатым. Не знаю, может у меня было бы там всё плохо, но меня дома ждала жена, я не мог не придти или придти с пробитой головой.
 
E

era13

Guest
А в армии учат женщин защищать? или морали, чести? или сортиры драить. (сортиры драить хочу только свои)
В армии много чему учат. Рода войск разные, разная специфика.
В том числе и сортиры драить. Если Вы в наряде, то и это в том числе Ваша служба. А вот "стираться на очках", это для уродов, которые пусть и в переносном смысле, но и на гражданке занимаются тем же самым... (((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сомневаюсь, что ребята 18 лет после 1 года пребывания в армии смогут родину защищать..

Чтобы научиться стрелять - надо гораздо меньше времени. А в 41 и без года в армии шли, защищали и погибали.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тем более, щас не человекосилами воевать/защищаЦа над, а достижениями цивилизации.

Воевать можно чем угодно. Побеждать будет пехота.

Перед первой мировой думали, что появление пулемета сделает войну бессмысленной........
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Все в армию нах ! В первую очередь - особо недоверчивые, кто "сомневается". На собственном опыте убедятся, что 1 год в армии кое-что да и значит... :diablo: :spiteful: :clapping: Другое дело, что страх перед этим мероприятием, заставляет придумывать разного рода отговорки. :fuk:

Особо спротить и ругаться не хочу, но! Со слов брата, который до капитана дослужился и чуток до майора недослужил(сам ушол): некуй там там делать срочникам, причем хоть в тылу, хоть на границе. Лучший вариант - это контрактники, которых учат быть солдатами и которые хотят ими быть. От срочника дофига проблем. А резирвистов готовить по принципу сборов на месяц-другой.
К тому же мой батя отслужил "родине" 20 с лишним лет. А что в итоге? Дали хату в Саратове, а когда мы сюда приехали, в нашей хате ужо кое-кто жил. 3 месяца по судам шатались. А миноборона на нас тогда положила свой известный орган. И вот какое у меня теперь должно быть рвение после этого идти служить в нашу доблестную армию? А если я там колекой стану из-за какого-нибудь ипанутого "командира"? Мой же брат рассказывал, как там солдат к "генералам" на дачи гоняют... ну ее в топку эту Армию.

пысы у пиндосов армия не из срочников состоит. У них для тех, кто отслужил офигенные льготы при поступлении в ВУЗы и тп.
 
E

era13

Guest
пысы у пиндосов армия не из срочников состоит. У них для тех, кто отслужил офигенные льготы при поступлении в ВУЗы и тп.
Давно из пиндостана?
Гы))) Смешно... Интересно, а откуда берутся резервисты, которые воюют в Ираке?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Видел как их бьет командир за то что они ему водки не принесли.
Просто ставит их на утренний и вечерний развод и ####ит просто так. При мне это было.
Пили с этим командором потом. Спрашивали - на ### бьешь их. А че говорит с ними еще делать с уродами...

Сучара!!! Да уж, есть такие уроды. Сомной тоже случай был в армии. Я тогда с пол-года прослужил только. Стою на тумбочке ночью, врывается пьяный капитан и спрашивает:"Кто сейчас по казарме бегал?". "Да никто"- говорю. А он мне:"Пойдем в бытовку!". Ну пошли.... Въеб он мне- нос разбил. Ну у меня че-то в голове преключилось я ему в обратную всек. Капитан упал и потерялся секунд на 20. Там пацаны подскочили и вроде как все замяли. Потом его уволили.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В армии много чему учат. Рода войск разные, разная специфика.
В том числе и сортиры драить. Если Вы в наряде, то и это в том числе Ваша служба. А вот "стираться на очках", это для уродов, которые пусть и в переносном смысле, но и на гражданке занимаются тем же самым... (((

Плюстыща!!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:Уважаемые членовладельцы!... Не ругайтесь по пустому!... Призовут- и пойдём, кто по первому разу, кто по второму... У кого хватило возможности откосить( за деньги, по болезни, единственный кормилец и т.д.), тот и не пойдёт, может быть... Остальные- куда вы нах денетесь с подводной лодки?!... Лучше поговорите о женщинах!... Им сейчас так скучно без нас, пока мы пиписьками меримся... :pooh_lol:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
+1 Более вероятна срочная служба.

нет.. срочная служба УЖе исключена.. !! ;)
Я же писал, что успел до 1 января подать все документы, свидетельствующие о том, что я имею право на освобождение от призыва по ст 23 п 2 Б
на военную службу.
Документы уже приняли, в январе будет военный билет..
пока, до получения ВБ. в приписном нач. военкома поставил заметку, что Я снят с учёта по призыву.... :yes3:
так что теперь только контрактная основа мне светит... ! ;)
 
E

era13

Guest
нет.. срочная служба УЖе исключена.. !! ;)
Я же писал, что успел до 1 января подать все документы, свидетельствующие о том, что я имею право на освобождение от призыва по ст 23 п 2 Б
на военную службу.
Документы уже приняли, в январе будет военный билет..
пока, до получения ВБ. в приписном нач. военкома поставил заметку, что Я снят с учёта по призыву.... :yes3:
так что теперь только контрактная основа мне светит... ! ;)
Ясно... Просто я не понял, что ты ВБ получишь в январе.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сучара!!! Да уж, есть такие уроды. Сомной тоже случай был в армии. Я тогда с пол-года прослужил только. Стою на тумбочке ночью, врывается пьяный капитан и спрашивает:"Кто сейчас по казарме бегал?". "Да никто"- говорю. А он мне:"Пойдем в бытовку!". Ну пошли.... Въеб он мне- нос разбил. Ну у меня че-то в голове преключилось я ему в обратную всек. Капитан упал и потерялся секунд на 20. Там пацаны подскочили и вроде как все замяли. Потом его уволили.

Кросавчег ! Маладца ! А у нас боялись офицеры беспределить...
 
Верх Низ