Последствия урагана! 14 июня

  • Автор темы solomon
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
машину помыло, норм
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Чо там у серпа и молота было? Пришлось через заводской объезжать
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Да , сегодня было что-то ! Давно такого небыло .
Да ладно, это происходит каждый год, и каждый раз наши власти оказываются бессильными по предотвращению стихии. Сколько раз говорили, что старые, высохшие деревья надо спиливать, но воз как говорится и нынче там. На работе во дворе у сотрудника пострадал Акцент, с крыши сорвало оцинкованный лист- разбито лобовое, пострадал и капот.Позвонили в ГАИ и страховую (страховка КАСКО) те говорят вызывайте участкового, но учитывая кол-во пострадавших, это будет сложно и долго делать((((((. По теме ещё одна фотка, напротив Губернского рынка
 

Вложения

  • Фото-0191.jpg
    Фото-0191.jpg
    406,9 КБ · Просмотры: 343
OP
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
машину помыло, норм
Помыло не очень, но залило нормуль. Машина наверно офигела, вода там где её ни когда не бывало. После начало солнце палить, я в машине как в пароварке "готовиться" начал. Просушивать теперь долго придется.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Помыло не очень, но залило нормуль. Машина наверно офигела, вода там где её ни когда не бывало. После начало солнце палить, я в машине как в пароварке "готовиться" начал. Просушивать теперь долго придется.

Ну почему же, машина чистая стоит. Листочки упавшие убрал и осталось только стекла стеклоочистителем намыть :) А дренажные отверстия под капотом я заранее прочистил, перед дождем, так что все сухо и комфортно. Вероятность поймать дерево у нас во дворе канешно есть, но пофиг, всеравно машину полировать надо абразивом.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
15 к/м от Саратова 2 капли дождя упало даже огород поливать пришлось!!!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Оказывается мы ещё легко отделались, по телеку показывали последствия урагана в центральной части России. 7 трупов.........(((((((
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
На 1-й дачной во дворах ул. Луговой упало дерево, снесло газовую трубу и вместе с ней обосновалось на крыше матизика, газом воняет не хило...

Да,есть такое,до сих пор стоит.Я даже сфотографировал,только выложить не получается.(((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Получил градиной по затылку. Больно, сцуко...
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
хотели поехать на рыбалку... не получилось... снял двор после урагана на видео... в подъезде по 2 ступеньку воды было... а сейчас грязи сантиметров 10 наверно во дворе)))
http://www.youtube.com/watch?v=OXvZgPqZrOU
 
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
Дождь шел очень грязный, приехав к дому никак не решался выйти из машины под дождик и наблюдал как серые пыльные капли стекали по лобовому стеклу.
 
C

Critical

Guest
Сначала нас ливень накрыл у юбилейного на даче, кое как выбрались по грунтовке. Далнн попали под шквальный ливень на Ст.Разина, это было что то, поваленные деревья по всей улице, далее на Университетской/Вавилова дерево накрыло машины вневедомственной охраны, далее пошел град, который шел минут 5-10, но было неприятно, далее попали в пробку на Кутякова и Рахова, т.к. вся Рахова была завалена деревьями. Под конец нам позвонил Dimik_2126 и мы поехали с бензопилой к его родителям и спиливали дерево, которое рухнуло к ним на крышу. Вот такой хреновый день
 
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
Передо мной волга заглохла на Вокзальной, вода была выше порогов. Мужик решил вылезть подтолкнуть и вода хлынула в салон. Сразу открылись все двери и мужики впятером стали её выталкивать, вода выше колен. ППЦ. Я вдоль забора по тротуару объехал и на Емлютина вырулил против одностороннего. Тонуть не было желания, тем более толкать некому.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Эх блин, а я всю веселуху проспал (((((((
 
L

LancerA

Guest
а вообще было классно )))))) я ехала с Энгельса. дворники думала оторвутся, работали как бешеные. давно такого не было. жаль что не успела поспать под такой шикарный дождь...
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Кузьмич, нифига, в энгельсе всё было тоже красиво) Сначала прошел ливень, потом всё приумолкло, я думал закончилось, и выехал в саратов. Но куда уж там. Доехал до моста, и попал просто в уроган, в трёх метрах перед машиной ничего видно не было, по асфальту текла буквально река, раздвуваемая ветром. К счастью на мост въехать не успел, и поспешно завернул на пяточёк к депсам) Как оказалось, самое интересное намечалось впереди. В общем тут пошел град.. Ветер дул со стороны волги. Я теряться не стал, машину жалко было, развернулся, и загнал в стойло, где стоят ментовские машинки (к счастью, одно место из двух было свободно), и прикрылся от града зданием ДПС. 5 минут, и всё стихло. Переехал мост - дождя как не бывало..

Дерево на б. казачей, перед астраханской:

 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Пришлось везти маму на работу, обратно ехал - пробки жуть. На вольской/соколовой дерево валялось, на рахова между кутякова и московской, на астраханской огромная лужа ниже рабочей, в которой посерединке машина заглохла, а вся аллея поцентру - стала большим озером, только лавочки торчали. Во дворе обошлось, ни потопов, ни обрушений значительных. Кстати, еще сорвало стрелку на светофоре чернышевского/2 садовая, а на чапаева/белоглинская повернуло немного один из светофоров.
 
Верх Низ