посмотрел сегодня одну сцену и задумался.

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
ну тык и я про тож)... руки пад жофу... онемели...стали как чужие и вперед)..."прикольные неземные ощущения, будто не я, а какая-то незнакомка"
...даж разнообразить можно - то правую совать, то левую):acute:

я вообще-то про вождение машины тогда писал.... типа у тебя из-за каблука нога устает иногда... ну я придумал такую аналогию для рук ))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я вообще-то про вождение машины тогда писал.... типа у тебя из-за каблука нога устает иногда... ну я придумал такую аналогию для рук ))

ой) спасиб )... ну сама забота)))))))...ну а я те тебе АНАЛогию придумала) ... и можно при вождении даж применять))))):girl_haha:
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
ой) спасиб )... ну сама забота)))))))...ну а я те тебе АНАЛогию придумала) ... и можно при вождении даж применять))))):girl_haha:

неее... это ты плогиат пишешь, это дано придумали, а вот за рулем - это новое )))
 
Sestrichka

Sestrichka

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
видел одну...где то 1 см были ногти...ужас...
сам был фшоке

Уточни плиз, 1 см длина ногтя- это вся ногтевая пластина? Тогда как-то маловато получается, если я обрежу свои ногти под корень, до всё оставшееся будет = 1 см. :))) Может ты имел ввиду тогда длину отросшего коготка? :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я антисексуал, я не занимаюсь сексом вообще если что... :swoon:
Это, дико извиняюсь, случайно не ваш лозунг: " Мы, онанисты- народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой, нас не заманишь девичьей плевной, устала правая- дрочи левой!" Да, форум как библейский ковчег- кого только нет...Всякой твари по паре...:eek:hmy:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если у девушки длинные ногти, то не стоит просить её помять тебе шею и плечи (((( Да и вообще про массаж можно забыть.
Я протестую. При умелом массаже эти ноготки ещё как на нервные окончания действуют. Я бы даже сказал возбуждающе. Но при умелом.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Это, дико извиняюсь, случайно не ваш лозунг: " Мы, онанисты- народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой, нас не заманишь девичьей плевной, устала правая- дрочи левой!" Да, форум как библейский ковчег- кого только нет...Всякой твари по паре...:eek:hmy:
экая у всех получается смотрю логика интересная, точнее в одном направлении движущаяся....
походит на некий комплекс, что если не секс, то полюбому всякий там ананизм ))...
посмотрим дальше... кто что еще скажет )))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
экая у всех получается смотрю логика интересная, точнее в одном направлении движущаяся....
походит на некий комплекс, что если не секс, то полюбому всякий там ананизм ))...
посмотрим дальше... кто что еще скажет )))
Нет,ну каждому свое...Кому-кино, кому-футбол...Просто по моему мнению отказываться от секса- это крайность с вашей стороны...Кстати, помимо онанизма есть ещё подобные времяпровождения- марксизм там, ленинизм, и другие измы, но , поверте мне на слово- здоровый секс между женщиной и мужчиной не менее увлекательное занятие!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Нет,ну каждому свое...Кому-кино, кому-футбол...Просто по моему мнению отказываться от секса- это крайность с вашей стороны...Кстати, помимо онанизма есть ещё подобные времяпровождения- марксизм там, ленинизм, и другие измы, но , поверте мне на слово- здоровый секс между женщиной и мужчиной не менее увлекательное занятие!

Я бы даже добавил, признак здорового человека - здоровый секс с представителем противоположного пола. Отсутствие оного, есть признак не здоровия.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
мда..... не занимаюсь вообще.... правда уже 4-й день вообще..... ))))
блин, а так надеялся что кто-нить чето интересное напишет )))....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мда..... не занимаюсь вообще.... правда уже 4-й день вообще..... ))))
блин, а так надеялся что кто-нить чето интересное напишет )))....
Что, надеешься на халяву от форумчанок? Таким способом алкаши нахуяриваются на гулянках- приходят и на полном серьёзе заявляют, что они трезвенники, типа ни капли в рот, ни сантиметра в жпоу. И тут конечно каждый решает своим долгом напоить " стойкого" "трезвенника", а ему только этого и надо. Девчёнки, помогите парню, кто сколько может, мож и на кунилингус повезёт...
Всё, пора в люлю... Спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Что, надеешься на халяву от форумчанок? Таким способом алкаши нахуяриваются на гулянках- приходят и на полном серьёзе заявляют, что они трезвенники, типа ни капли в рот, ни сантиметра в жпоу. И тут конечно каждый решает своим долгом напоить " стойкого" "трезвенника", а ему только этого и надо. Девчёнки, помогите парню, кто сколько может, мож и на кунилингус повезёт...
Всё, пора в люлю... Спокойной ночи!

???... ПРЕВЕД ))) креведко, очинь прийатно......
мадыратар - удали пожалуйста все! ))
 
Верх Низ