Посоветуйте акустику

  • Автор темы maxx89
  • Дата начала
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Кстати какой усилок подних выбрать,мне предложили либо herz ep 2 либо dls ma 22
За неимением лучшего я предпочту матадор, если чють добавить, то можно взять генезис...
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Внимательно прочитал тему... НЛ, но созрел вопрос к советующим - почему НИКТО не спросил, какую музыку слушает ТС, на каком уровне громкости, что слушал до этого и какой звук нравится?!!! А так ситуация из разряда - "пацаны мне нужен совет, какую тачку купить" и понеслось - кто ниву советует, кто приору, а кому-то бэушный минивэн самое то.
 
OP
maxx89

maxx89

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Внимательно прочитал тему... НЛ, но созрел вопрос к советующим - почему НИКТО не спросил, какую музыку слушает ТС, на каком уровне громкости, что слушал до этого и какой звук нравится?!!! А так ситуация из разряда - "пацаны мне нужен совет, какую тачку купить" и понеслось - кто ниву советует, кто приору, а кому-то бэушный минивэн самое то.

Музыку слушаю разную рок, рэп,электро и т.д. уровень громкости в основном средний,но иногда люблю прибавить,если это имелось ввиду то раньше слушал Helix Xmax 62,конкретно какой звук нравится сказать не могу,просто хочется чтобы было качественно
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну незнаю перед покупкой слушал их,сравнивал с фокалами 165вр так вот скорее у фокалов нет середины

уши реально у всех разные... Мне вот длс р6а и герцы середки явно мало... у вр её чутка лишнего
 
Верх Низ