Посоветуйте авто до 100 тыс.

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
90% людей кто там с пеной у рта утверждает, что кроме БМВ ничего покупать не следует, сами имеют первую машину и сравнивать ничего не могут.
Позволю себе не согласиться, поскольку доказывают "с пеной у рта" там:
-Ваш покорный слуга - пятая машина
-Евген - восьмая машина
-Павел А. - шестая машина
-Магистр - уже двадцатая наверно :)

что есть что-то лучше БМВ
Гы... Зачем же ты хочешь себе взять BMW?

Зомбирование у Вас там происходит!
Мы такия, к нам луччи не приставать ::105:: :)
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
-Евген - восьмая машина
-Павел А. - шестая машина
И сколько из них были НЕ БМВ????
Гы... Зачем же ты хочешь себе взять BMW?
Кто сказал?
Был вариант 36, но интересовал только с целью перепродажи.
У меня уже были 3 БМВ- ХВАТИТ!
Если только Е46 200х года.
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0

Правильно! И как человек может объективно советовать если сравнивать может только из двух машин? О каком опыте можно говорить?
Опыт пользователя БМВ ? Безусловно он огромен у этих людей, но нужно всетаки понимать, что кроме БМВ есть еще очень много машин.
А у Вас на лбой вопрос типа:
-Что купить лучше за хххх тыр?
Ответ один -БМВ!
Вот я и сказал, что не объективно!
Ничего личного конечно. :)
Писал что хочешь второй машиной взять Е36, но пока не накопил бабла... Или я ошибаюсь?
Не ошибаешься. Но ВТОРОЙ машиной!
Это та, которую убивать зимой не жалко! Чтобы первую сберечь. Да и цена было очень заманчивая.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
А у Вас на лбой вопрос типа:
-Что купить лучше за хххх тыр?
Ответ один -БМВ!
Ну во первых нам задают вопросы не что купить за хххх тыр, а стоит ли брать тот или иной БУМЕР за такую-то сумму? Т.е. с маркой то человек уже определился, поскольку указвает её в своем вопросе, его интересуют уже харастеристики этой марки и наш опыт эксплуатации... Вот мы и делимся чем можем ;)
А во вторых - у на клуб любителей чего? Пра-альна - БэМэВэ!!! Какого же ответа можно ожидать от такого сообщества? :) :) :)


Правильно! И как человек может объективно советовать если сравнивать может только из двух машин?
Неправильно :) Из трех машин, две не баварских и много баварских ;)
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Ну во первых нам задают вопросы не что купить за хххх тыр, а стоит ли брать тот или иной БУМЕР за такую-то сумму? Т.е. с маркой то человек уже определился, поскольку указвает её в своем вопросе, его интересуют уже харастеристики этой марки и наш опыт эксплуатации... Вот мы и делимся чем можем
Это всё правильно. Но кроме одного человека никто не сказал "Не бери, за такие деньги это будет не БМВ, присмотрись лучше к Фольцу или Ауди" (Это пример).
Один сказал разумную мысль и его все забили.
Человек же мучатся будет после Ваших советов.
Вот собственно я о чем! Фанатизм, фанатизмом, но и про здравый смысл забывать не нужно!
ИМХО.

З.Ы. Нас сейчас и тут за OFF прибьют :)
Завязываем? ;)
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Всем привет!
Спасибо за советы, критику тоже интересно почитать.
Сейчас опишу круг возможных приобретений которые у меня начали сформировываться. Девятое семейство, БМВ Е30, Golf II, или если ничего найти в хорошем состоянии за эту сумму не смогу - классика.
Душа больше лежит к БМВ Е30, но пока большие сомнения в возможности нахождения в приличном состоянии. Для поездки в Москву придётся кого-то везти с собой, сам что называется "лох" в этом вопросе, а это дополнительные затраты. Если уж поеду, то и гольфики посмотрю. Если поездка не получится, то наверное придётся остановится на тазиках. Планирую активно занятся поиском к концу ноября, сейчас работа отнимает много времени. Если же кто знает стоящие варианты, с удовольствием поинтересуюсь.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Если приедешь - могу помочь посмотреть машину. Только ищешь ты сам, а я уже потом смотрю то, от чего ты оторваться не смог..))
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Могу посоветовать Банк, где можно оформить кредит на покупку любого нового автомобиля :)

Что за банк и какие условия ?

Газнефть...не особо много документов...первый взнос отсутсвует :lol: - и это плюс...Минус - ведение счёта и процент чуть-чуть больше чем у других....
А так...банки сами себя конечно рекламируют - как кто-то тут выразился...Но за этот могу сказать на основе личных наблюдений...
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если приедешь - могу помочь посмотреть машину. Только ищешь ты сам, а я уже потом смотрю то, от чего ты оторваться не смог..))
)) Спасибо за предложение, от помощи, даже в качестве совета никогда не откажусь :lol: .
По марке машины понимаю - совета связанного с БМВ или Москвичём.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Если приедешь - могу помочь посмотреть машину. Только ищешь ты сам, а я уже потом смотрю то, от чего ты оторваться не смог..))
)) Спасибо за предложение, от помощи, даже в качестве совета никогда не откажусь :lol: .
По марке машины понимаю - совета связанного с БМВ или Москвичём.

Да нет - мне собственно по фигу что смотреть, слава богу за два десятка машин всяких разных сменил...

Проще всего мне будет посмотреть Кадет-Нексию, Ауди 80-100, Гольф, BMW. Отечественный недопром смотреть вряд ли возьмусь: после многих лет езды исключительно на старых, ушатанных иномарках совершенно новые ВАЗы кажутся мне безнадежно сломанными...:)))

Не, честно - тут попросили глянуть парню десятину. Ну приехали - я по ней полазал, кузовщина, то-се... Сел за руль - проехал кружок - волосы дыбом: рулевое убитое, сход-развал отсутствует, тормоза не работают толком и прочая, прочая, прочая...

В общем я все это дело вываливаю на продавца, тот держится, странно на меня смотрит, но в результате соглашается скинуть что-то в районе 200 баксов от совершенно, надо сказать, не высокой для этого года цены. Я прикидываю что в это бабло ремонт влезть должен и даю добро покупателю на покупку..:)

Парень машину взял, потом звонит и докладывает, что дескать я - лучший, что как я здорово на пустом месте сторговал 200 зеленых - он бы, дескать, не смог.

Я к чему так много буков то использую? Оказалось что он загнал свежекупленную машину на СТО и выкатив по памяти мой список потребовал все это дело устранить. Парни только в голове почесали, сменили ему масло и выгнали взашей, со словами что более исправного авто в таком возрасте им встречать не приходилось.

Потом еще один случай был, уже в этом году - смотрели 9-ку. Тут я уже не умничал и не орал что все поломано. Но ощущение неисправности меня все равно не покидало. 9-кой владелец вроде доволен! :)
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
90% людей кто там с пеной у рта утверждает, что кроме БМВ ничего покупать не следует, сами имеют первую машину и сравнивать ничего не могут.
Зомбирование у Вас там происходит! :lol:
Сидят люди которые кроме БМВ и ТАЗа ничего не имели и готовы порвать любого к скажет, что есть что-то лучше БМВ.
Это Вы зря такое говорите. Сейчас активно пользуем новый Форд Фокус 1, ездили и на VW Bora и на Volvo S80 немного проехаться пришлось. У меня есть информация в цифрах и фактах, что сколько стоит содержать. Причем, замечу, что все машины покупались НОВЫМИ и их истории известны от и до.
Скажу сразу, что лучше я куплю б/у БМВ, чем новую Вольву и могу это обосновать кому угодно и не на пальцах и без пены у рта.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Кстати, седня был на нашем авотбазаре - видел хорошего гольфа2 - просят 96 тыр. Правда вблизи не рассматривал.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
хорошего гольфа2 ...... Правда вблизи не рассматривал.

Это как так? Откуда тогда знаешь, что он хороший? :lol:

Зазоры правельные, пятидверный, ровненький, год вроде 89. Да и на бумажке крупно написано: состояние идеальное :lol:
 
Верх Низ