Посоветуйте авто за 350-400 тыр

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В общем я специально знакомому позвонил, насчет твоей пленки - у него 12-ка купе такой тонирована по кругу в 2 слоя кроме лобача - лобач 1 слоем. Он сказал, что все отлично, все ночью видно, даже во дворах, но он больше 70кмч он не ездит по дворам, так что ХЗ как будет на больших скоростях. Через лобач все видно, потому что его 12-ка на ксеноне давно, но он хочет и лобач клеить вторым слоем - встречные слепят, в городе появились КАМАЗы на ксеноне, это жесть!!!

С ксеноном ты все правильно решил, понадобятся 12000К лампы - дай знать.

Катки R20 на Логане будут смотреться по-любому, надо только резину 30 профиля(либо еще меньше) и арки резать. При повороте передние колеса могут чиркать, вот тут я не знаю как быть - у меня когда Логан был, колеса были всего лишь R17. Поспрашивай у ребят на http://www.dag-avto.ru/ они в теме.
Шины присмотрел уже 11 профиль - 11.00R20, говорят новые Приоры с ними с завода идут. Вот и весь в раздумиях теперь, что брать. За совет по пленке спасибо, значит буду также клеить. Сайт сейчас смотрю... Ксенон буду заказывать, вот только не решил пока - в задние фонари ксенон ставить или фотодиоды? Говорят с фотодиодами еще круче.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На R20 на логане боюсь 30 профиль не прокатит, нужно наверно 15-20.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно бери Приору!!! а лучше вообще 12-ку купе! +ещё останутся деньги на катки нормальные, ксен (здесь ты прав: только 8000К), музыку,тонировку, шумоизоляцию. ну и по мелочи: реснички, замки бесшумные и тд. а на недоиномарки даже не заглядывайся.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
BMW 2002 год. Немка. Гнал под себя в 2007 году. 143л.с. Механика. Два комплекта новой резины на дисках. Из косяков: есть тычёк в крышку багажника, надо бы поменять тяги стабилизатора и передние тормозные диски тысяч через 20-25км. По городу расход литров 13 получается реальный. 537-001 Владимир. Машина стоит на Соколовой горе. Возможен вариант обмена.

Самый ЛУчший вариант в етом топике и самй нормальный пост. Где модераторы ?
ps Novel ты не прав.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Могу свой опель 10-ти летний за 350 продать :girl_crazy::girl_crazy: Еще и скидку 50 сделаю на тонировку рубероидом и ксенон ))))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 204
Реакции
3 751
Баллы
113
Спасибо за совет про Логана, как то упустил его из виду. Пленку для тонировки уже выбрал, вот образец:

Обещают, что просвечивать не будет. Может кто клеил такой пленкой - не обманывают?
Самые нормальные цены на тонировку в студгородке. Там ещё сейчас акция идёт: если тонируешься по кругу - задние стопари они бесплатно закрашивают.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Самые нормальные цены на тонировку в студгородке. Там ещё сейчас акция идёт: если тонируешься по кругу - задние стопари они бесплатно закрашивают.
Я надеюсь, что они закрашивают его расплавленной пленкой! Иначе это колхоз!
А вообще, я бы выбрал Ниву, поставил бы диски дюймов 18-19 и ездил без резины по рельсам. Устойчивость будет ахринительная:yes2:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ты хочешь сказать, что БМВ лучше Приоры или Логана?

Да, я говорю что БМВ лучше Приоры и Логана вместе взятых. А если хотите ст####ься и тупить дальше - велкам. Вы сами вольны покупать что вы хотите, просто иногда тупой стёб бесит.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Могу свой опель 10-ти летний за 350 продать :girl_crazy::girl_crazy: Еще и скидку 50 сделаю на тонировку рубероидом и ксенон ))))))
Интересно, только зачем мне Опиль. если тут Ниссан предлагают? Хотя немецкое авто как французкое вино с возрастом только лучше...
2Ultro Предложение принято, топикстартер забанен.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, я говорю что БМВ лучше Приоры и Логана вместе взятых.

Юр, тут как бы все понимают, что БМВ - это дешевая подделка под Мерседес. И ничем он не лучше того же Логана, но тупо дороже. Что есть в твоей машине такого, чего нет в Логане?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Юр, тут как бы все понимают, что БМВ - это дешевая подделка под Мерседес. И ничем он не лучше того же Логана, но тупо дороже. Что есть в твоей машине такого, чего нет в Логане?
Ты бы предпочел купить Логан, нежели БМВ ? Не думаю.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
бмв с движком в 143 это ни бмв ни разу, а там еще и 4 цилиндра наверно всего? Лучше приора хэтч.

Ты бы предпочел купить Логан, нежели БМВ ? Не думаю.

Приветствую. Я не знаю ни одного, кто б предпочёл сделать именно так :) И был пост по поводу того, чего нет в Логане, но есть в BMW. Ответ прост - удовольствия за рулём!!! (см дивиз BMW). Да простят меня логоноводы :)
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А грузовики чо, не рассматриваются?
Камаз есть неплохой тягач, 1978г.в. - новье практически
ксенон тока надо, тонироффка уже есть и нулевик.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Приветствую. Я не знаю ни одного, кто б предпочёл сделать именно так :) И был пост по поводу того, чего нет в Логане, но есть в BMW. Ответ прост - удовольствия за рулём!!! (см дивиз BMW). Да простят меня логоноводы :)

Не, ну в куртке с надписью abibas тоже тепло.... но уж если нет денег на Мерседес, то не стоит гнаться за шильдиком, лучше купить Логан. Тем более, что он надежнее БМВ на порядок.... а удовольствие за рулем..затонируйся, поставь саб и ксен - вот тебе и удовольствие.
 
Верх Низ