Посоветуйте бюджетный фронт+саб+усь

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
Очень рекомендую вот эт саб играет много лучше веше перечисленных!
Останется усь подобрать и будешь оч доволен...
 
MASTEROK

MASTEROK

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Очень рекомендую вот эт саб играет много лучше веше перечисленных!
Останется усь подобрать и будешь оч доволен...

+ много!!! Прислушайся к этому человеку он дело советует и в АЗ знает больше нас всех вместе взятых) Я сам на днях поставил саб который он мне посоветовал теперь езжу и радуюсь и радую всех своих знакомых) Респект и уважуха ему!

Не поленись пообщайся с ним по этому поводу. Потом спасибо еще скажешь!)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
+ много!!! Прислушайся к этому человеку он дело советует и в АЗ знает больше нас всех вместе взятых) Я сам на днях поставил саб который он мне посоветовал теперь езжу и радуюсь и радую всех своих знакомых) Респект и уважуха ему!

Не поленись пообщайся с ним по этому поводу. Потом спасибо еще скажешь!)

все понятно но тут цена почти 10 касых
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
SS'brothers, хрен его знает.ты как думаешь из недорого но более менее сносного что можно?фужины,мистери,пролоджи стоит рассамтривать?

странно имея хорошую голову пытаться испортить её звук дешевыми компонентами(
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
хотя сейчас вот прочел темку и увидел бюджет 15р, это уже более менее.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Парни не все так плохо, я дилер как никак)))
По цене со мной можно всегда договорится, все кто у меня что то когда то покупал были довольны;)

это все понятно . ну за сколько сможешь цену сделать ? 6-7 ?? и ? + короб хороший же нада . итог ?
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
это все понятно . ну за сколько сможешь цену сделать ? 6-7 ?? и ? + короб хороший же нада . итог ?

Итог купить номаный саб за вменяемую стоимость!
Каму не нравится что я предлагаю и за какие деньги, могут купить себе к примеру всеми любимою эрку))) или еще какой нибудь хлам в магазинах и таму подобных мест...
з.ы хороший продукт стоит соответственных денег.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Итог купить номаный саб за вменяемую стоимость!
Каму не нравится что я предлагаю и за какие деньги, могут купить себе к примеру всеми любимою эрку))) или еще какой нибудь хлам в магазинах и таму подобных мест...
з.ы хороший продукт стоит соответственных денег.

тут бюджет 15 (колонки усь саб) . ты читал ? смысл тут предлагать к примеру усилок за 20 грубо говоря (ну ведь он хорош) НЛ
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
lexa47ak, на той ссылке что ты дал - http://sundownaudio.ru/index.php/produktciya-sundown-audio/subwoofers/sa-series-10.html - там справа песенки есть на сайте . есть такая Baby D - Get out вот на сайте она играет замедленно прикольно , я скачал - быстрый трек . у тебя нет в замедленном варианте ее случайно *? спасибо .
сорри за офф !
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
тут бюджет 15 (колонки усь саб) . ты читал ? смысл тут предлагать к примеру усилок за 20 грубо говоря (ну ведь он хорош) НЛ
Да читал я все...
Тока я солидарен высказывании "если нашел на голову 8 -.." то и на остальном имхо не стоит скупится, как говорят такие пятят 2жды.
На мой взгляд рациональнее покупать звук частями но не собрать все разом но дрова - да это возможно будет устраивать но до пары до времени, имхо лучше раз поставил и забыл.
А если так расжуждать как типо + короб и т.д. то что воще останется от 15ши? да ничего... За более мене все купленное "прикрутить" улетит как раз пятак, и остается нет ни хрена за 10 купить все это смех)
lexa47ak, на той ссылке что ты дал - http://sundownaudio.ru/index.php/produktciya-sundown-audio/subwoofers/sa-series-10.html - там справа песенки есть на сайте . есть такая Baby D - Get out вот на сайте она играет замедленно прикольно , я скачал - быстрый трек . у тебя нет в замедленном варианте ее случайно *? спасибо .
сорри за офф !
На сечет песни наверняка есть, поиск в файлах тока не находит почему то, я как встречу скину в соседнию тему....
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Да читал я все...
он не собираится строить систему прям отличную (мало ли откуда у него ето Г\у) . а думает харошую среднюю ставить , не готов я думаю он как ты затрачиваться .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
На мой взгляд рациональнее покупать звук частями но не собрать все разом но дрова
Согласен. Либо так, либо ваще не заморачиваться звуком. Поставить шляпу и не парить мозг че ж выбрать.
имхо лучше раз поставил и забыл
А эт вряд ли)))))))))))))))))
Болезнь - она ж прогрессирует.)))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
а можно пихнуть 88-й если так тяготит к бюджетке и купить подешевле.тем самым увиличишь бюджет)
 
Верх Низ