Посоветуйте. Чем приклеить пятак под зеркало?

  • Автор темы andrew64
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Есть специальный двухкомпонентный клей. Специально для приклеивания зеркал.

Я юзал вот такой:

– если всё сделать по инструкции, то держит мёртво.

+1, пользовался таким клеем еще на 099. Раз приклеил -- неотодрать. Кажется еще один такой набор где то валяется в кладовке не юзанный.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Если найдешь, может продашь мне. А то у меня на такой жаре опять зеркало отклеилось.
 
OP
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
+1, пользовался таким клеем еще на 099. Раз приклеил -- неотодрать. Кажется еще один такой набор где то валяется в кладовке не юзанный.

Если найдешь может продашь мне. А то у меня на такой жаре зеркало опять отклеилось.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Там зачистить старый клей нужно было и обезжирить. Поэтому наверно и отвалилось.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Клеил двухкомпонентным светоотверждаемым клеем (именно таким, про который Маззай писал). Брал в магазинчике запчастей на пр.Строителей/Антонова (по правой стороне если ехаь в город). Год держалось (потом продал машину). Думаю что не трудно будет найти в любом другом магазине запчастей.
 
E

eT IIorogb

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
а у меня на липуске зеркало ) раньше отваливалось, а сейчас вроде нормально.. только чет оно стало наклоняться на кочках.. приходиться поправлять. Надо заклеить его, чтоль :(
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
палочкой подопри - еще полгодика поездишь...
 
E

eT IIorogb

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
палочкой подопри - еще полгодика поездишь...
а палочку в стекло упирать? она ж скользить будет.. или ещё одну палочку поперек стекла приклеить и в нее упереть основную поддреживающую палочку?
Тогда ещё можно поперечную палочку подпереть ещё 2-мя. уперев их в свою учередь в панель. И обязательно приклеить.
 
Верх Низ