Посоветуйте фантастические/криминальные/мистические сериалы

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
nsp

nsp

Новичок
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
247
Реакции
14
Баллы
0
C

Cursed

Guest
неее ну просили же фантастику - получите, распишитезь =)) и кстати вполне нормальные сериалы

Нормальные??
Знаете, я вот смотря Терра Нову, не верил до последней серии, что Стивен Лэнг, может играть в таких пузыристомыльном никчемном сериале....надеялся до последнего..
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
nsp

nsp

Новичок
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
247
Реакции
14
Баллы
0
Нормальные?? Знаете, я вот смотря Терра Нову, не верил до последней серии, что Стивен Лэнг, может играть в таких пузыристомыльном никчемном сериале....надеялся до последнего..

Поспорим о вкусах? =)
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0

Он же "связь". "Touch".

Смотрю. Очучения противоречивые. В каждой серии есть к чему придраться, вот чесслово.
Но через раз прям реально интересно-не оторваться.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Person of Interest
Хороший сериал, пока один сезон только. Очень бодренько смотрится

Звучит заманчиво - поставил качаться.
Я бы посоветовал:

Фантастика:

Firefly / Светлячок - однозначный маст-си, лучший Сай-Фай сериал из всех снятых на сегодня. Убит продюсерами на первом сезоне по причине врожденного долбодятелства.

Криминал:

Human Target / Живая мишень - шикарнейшая вещь: интересные сюжеты (не без натяжек), харизматичные персонажи, качественные съемки. К сожалению, продюсеры решили его "улучшить" во втором сезоне, в результате чего полученного инвалида таки пристрелили. Но первый сезон просто блестящий.

Drive / Драйв - очень многообещающий сериал, убитый идиотами продюсерами на четвертом эпизоде - два оставшихся уже отснятых эпизода показывали только в инете.

Sherlock / Шерлок - очень интересно перенесенный в наши дни Шерлок Холмс с Ватсоном, Лестрадом, Мориарти и прочими - но современный Лондон, в котором никто не читал Конан-Дойля - это несколько напрягает. Кстати, пилот на мой взгляд получился лучше сериала.
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
"Следствие по телу" - неплохой, напоминает "Кости". Только более детективный.

тоже смотрели ) бывало, прям скукотища, а концу 2го сезона раскочегарился сериальчик. Гл. героиня ниче так )
Спасибо, посмотрела. Оч понравился! Менее неприятно чем иногда было в "Кости". Но с юмором - ОК!
 
C

Cursed

Guest
2 сезон вышел
: В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони - плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона - черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook» алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере.
он лайн
А ведь все что происходит сейчас и что показано в сериале, не так уж и далеко нам осталось идти до этого..
 
BaTanya

BaTanya

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
8 706
Реакции
359
Баллы
0
Sherlock / Шерлок - очень интересно перенесенный в наши дни Шерлок Холмс с Ватсоном, Лестрадом, Мориарти и прочими - но современный Лондон, в котором никто не читал Конан-Дойля - это несколько напрягает. Кстати, пилот на мой взгляд получился лучше сериала.
Плюсую. Мне оч понравился:)

"Игры престолов". Выпущено 2 сезона,посмотрела на одном дыхании.Жду третьего с нетерпением!!!
 
6bIDJIo-KyH

6bIDJIo-KyH

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
124
Реакции
4
Баллы
0
Фантастика: poster_heroes.jpg
Фантастика+криминал: poster_grimm.jpeg poster_haven.jpeg
 
P

POM

Новичок
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю посмотреть *Затерянная комната*
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Предлагаю посмотреть *Затерянная комната*
надо глянуть.
Из последнего понравилось - "Сотня" http://www.kinopoisk.ru/film/733493/ и "Республика" http://www.kinopoisk.ru/film/629955/ . В последнем америкосы очень хорошо показывают свое правительство, правда уже в 3-м сезоне, но все таки.
 
S

Sergeykill

Новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Советую сериал Клиника / Scrubs http://zagonka.ru/2202-klinika-online.html , Как на меня, что очень смешной и интересный сериал. Там хорошо, что серии не похожи друг на друга, каждый раз разные ситуации.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 031
Реакции
3 794
Баллы
113
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хороший сериал, пока один сезон только. Очень бодренько смотрится

Во!!! Наконец-то я нашел, откуда про Person of Interest узнал!
Огромное спасибо за наводку - шикарнейшая вещь оказалась!

С огромным для себя удивлением подсел на Once Upon a Time ("Однажды в сказке"). По всем признакам сериал женский - основные герои женщины и ребенок, мужики все мачистые обаяшки. Но смотрится очень приятно. Все очень красиво, приличный грим и спецэффекты, симпатичные мечемашества. Но самый кайф - Роберт Карлайл в роли Румпельштильцхена - причем, его еще и надо слышать. отсмотрел первый сезон - перехожу ко второму :)
 
Верх Низ