Посоветуйте грамотного уролога

  • Автор темы Spy
  • Дата начала
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Izolda K.,форум саратовский, дюди гуглить будут про врачей, легко найдут чтобы на теже грабли не наступили что и я.
"слышала" это не "помог" ,про Сатаева тут тоже хвалебно отзывались, из СГМУ я так и не понял к кому обратиться. да и по старому опыту, вера в военных врачей, но из них тут никого не писали.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Izolda K.,форум саратовский, дюди гуглить будут про врачей, легко найдут чтобы на теже грабли не наступили что и я.
"слышала" это не "помог" ,про Сатаева тут тоже хвалебно отзывались, из СГМУ я так и не понял к кому обратиться. да и по старому опыту, вера в военных врачей, но из них тут никого не писали.

Хочешь военных и, чтобы хороших, иди в в 8-ю больницу. Башков и Кудряков. Они принимают и у Парамонова. Про 3-ю больницу тоже могу посоветовать, но нужно знать, что именно нужно. Можно в личку.



Отправлено с моего Sony Xperia Z через Tapatalk
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Qok, в личке.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Spy, выглядишь старше :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Деда (почти 85 лет) надо в больницу. В моче кровь, сгустки и иногда задержки в мочеиспускании. По возрасту и здоровью хирургия уже вряд ли возможна, надо просто хоть как-то полечить.
Специалисты, посоветуйте, куда лучше - в 8 больницу или в 3 (КБ им Миротворцева) ? Как это вообще делается, через "скорую" или самим вначале идти договариваться?
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
Деда (почти 85 лет) надо в больницу. В моче кровь, сгустки и иногда задержки в мочеиспускании. По возрасту и здоровью хирургия уже вряд ли возможна, надо просто хоть как-то полечить.
Специалисты, посоветуйте, куда лучше - в 8 больницу или в 3 (КБ им Миротворцева) ? Как это вообще делается, через "скорую" или самим вначале идти договариваться?
Я не специалист, я пациентом был в 8 больнице. Привезли на скорой, правда с острой болью. Я думаю с такими симптомами как у вас должны без проблем доставить.
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
Точно НЕ в 8 гор.больницу. Там ужасно.
Я в этих вещах не опытен, сравнить не с чем, но 8я больница ни какого ужаса на меня не произвела. Ремонт в урологии шел но он ни как не отразился на процессе излечения. Мне там реально помогли и денег ни кто не просил..
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 514
Реакции
1 629
Баллы
113
Мне там реально помогли и денег ни кто не просил..
А мне наоборот, не помогли, но взяли денег.
Но я сужу лишь по тому, как "лечил" меня один врач, и я не лежал в стационаре.
Возможно, другие врачи в стационаре лечат качественно.
Еще не понравился ужасный туалет. Отвратительный.
 
Filin

Filin

Новичок
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Народ подскажите где принимает Костанов,я так понял в 8 клиническую просто так не придешь.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Народ подскажите где принимает Костанов,я так понял в 8 клиническую просто так не придешь.
Только там и принимает. К нему, говорят, непросто попасть.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Только там и принимает. К нему, говорят, непросто попасть.

Почему? Приходите часов в 16-17, прямо к нему в кабинет. Мужик очень хороший, вполне контактный.

В итоге (см мое сообщение выше) деда "лечил" именно он. То есть положили в его отделение, провели все обследования, провели необходимое лечение. Лично я заходил к зав отделением (Костанову) несколько раз, в том числе после обследования, поговорить о плане лечения, и непосредственно перед выпиской, о результатах лечения.
 
Filin

Filin

Новичок
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Он же раньше в СЛОЦ принимал который на октябьской 40,или его уже закрыли?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 708
Реакции
329
Баллы
83
а у урологии 3-й Советской есть свой сайт?сам сейчас ищу уролога-голова кругом идет от всяких советов
 
Верх Низ