Посоветуйте ювелирный магазин, с большим выбором серебра!

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ой, это надо было так опечататься, я иммел в виду изделие из серебра конечно....Mogitel сорри...:hi:
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Та бывает. Я сам, видишь, психованный слегка. ;-) Надо пивка попить, расслабиться.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравится магазин на Чапаева/Мичурина. Прям на углу напротив обувного.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Надо предоставить даме возможность самой выбрать и купить. Составить маршрут и прокатить по нескольким магазинам. Некоторых дам процесс выбора и примерки всего содержимого витрины радует гараздо больше нежели сама вещичка...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО: Хороших серебрянных вещиц мало, точнее днем с огнем не сыщешь. А такое, чтобы и стильное, и модное, и красивое, и из серебра, да ещё чтоб по размеру/фасону подошло тем более не найдешь. Но мне ооочень понравились посеребренные изделия из разряда бижутерии (правда по стоимости они как серебрянные )))) Стильные и красивые, в Крытом большой выбор есть (на первом этаже был по крайней мере) и в ТК "Москва". Они бывают из высококачественной стали, и посеребренные сверху. Набор серьги/кольцо/подвеска обойдется от 3-4 штук, но смотрятся здорово они. Если девушка молодая, то самое оно, серебро и золото ещё успеет наносится в более старшем возрасте.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Надо предоставить даме возможность самой выбрать и купить. Составить маршрут и прокатить по нескольким магазинам. Некоторых дам процесс выбора и примерки всего содержимого витрины радует гараздо больше нежели сама вещичка...

Всё индивидульно и в данном случае, это не подходит.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО: Хороших серебрянных вещиц мало, точнее днем с огнем не сыщешь. А такое, чтобы и стильное, и модное, и красивое, и из серебра, да ещё чтоб по размеру/фасону подошло тем более не найдешь. Но мне ооочень понравились посеребренные изделия из разряда бижутерии (правда по стоимости они как серебрянные )))) Стильные и красивые, в Крытом большой выбор есть (на первом этаже был по крайней мере) и в ТК "Москва". Они бывают из высококачественной стали, и посеребренные сверху. Набор серьги/кольцо/подвеска обойдется от 3-4 штук, но смотрятся здорово они. Если девушка молодая, то самое оно, серебро и золото ещё успеет наносится в более старшем возрасте.

Спасибо за совет, посмотрим, что там есть.
Опять же, все достаточно индивидуально касательно носимых украшений, моя любит серебро или камни(кольца из минералов например)....
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Напротив Антея на Волжской тоже есть какой-то серебрянный салон.
 
Верх Низ