посоветуйте "Karcher"

  • Автор темы RaZeR
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Други! Вот решил я преобрести себе кёхер, а какой выбрать не знаю:dntknw:
машина в семье пока одна (но планируется покупка ещё одной), машинку мою 1 раз в неделю обычно(в не зависимости от погоды), легко подключить к водопроводу(частный дом). так вот - какую модель выбрать в разумном ценовом диапозоне? У кого есть опыт использования этих аппаратов? делитесь:to_clue:
 
A

ash

Guest
Пукалки мелкие не бери, остальное решай сам - голосуй рублем. Ессесено желательно пару насадочек иметь ;), Желательно встроенный бак для моющего страдства - удобно, сматывающийся шланг - тож удобно, но не кретично.
 
Ф

Феликс

Guest
очень хороший "Karcher" для домашнего использования стоит порядка 15 килорублей. Дешевле - слабое давление и не способность грязь твердую отбить. конкртеную модель посоветовать сложно. какой бюджет?
 
Последнее редактирование:
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
для дома пятая серия подойдет...
насадки потом докупишь...
в метро самые дешевые цены - дешевле чем у официального дилера...
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
до 7 тысяч рублей хотелось бы уложиться. Да, и ещё! Где лучше купить в специализированном магазине "Кёхер" на 2 садовой или в метро? Просто, как не странно в метро вроде дешевле на 500 рэ.
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
для дома пятая серия подойдет...
насадки потом докупишь...
в метро самые дешевые цены - дешевле чем у официального дилера...
читаешь мои мысли прям))))) ну в принципе +1;)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Согласен полностью с Ash'ем и Феликсом.
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
а у кого нибудь есть в личном пользовании? Если да, то какая модель?
 
A

ash

Guest
до 7 тысяч рублей хотелось бы уложиться. Да, и ещё! Где лучше купить в специализированном магазине "Кёхер" на 2 садовой или в метро? Просто, как не странно в метро вроде дешевле на 500 рэ.
Купить в Метро, а жижу для мойки покупай в кархере. Вроде красная харошая, но я уже запамятовал.
 
С

Странник

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
очень хороший "Karcher" для домашнего использования стоит порядка 15 килорублей. Дешевле - слабое давление и не способность грязь твердую отбить. конкртеную модель посоветовать сложно. какой бюджет?
+1. за 7 сомнительно.
 
Ф

Феликс

Guest
а у кого нибудь есть в личном пользовании? Если да, то какая модель?
Друг летом в метро покупал за 6500 - если авто сильно не загаживал то отмывал, но при этом приходится дольше держать ствол карчера в одном направлении. Времени уйдет побольше на мойку с использованием карчера за эти деньги.
Отмывать отмывает. В принципе и ведро воды отмывает...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Пукалки мелкие не бери, остальное решай сам - голосуй рублем. Ессесено желательно пару насадочек иметь ;), Желательно встроенный бак для моющего страдства - удобно, сматывающийся шланг - тож удобно, но не кретично.
+много.
очень хороший "Karcher" для домашнего использования стоит порядка 15 килорублей. Дешевле - слабое давление и не способность грязь твердую отбить. конкртеную модель посоветовать сложно. какой бюджет?

до 7 тысяч рублей хотелось бы уложиться. Да, и ещё! Где лучше купить в специализированном магазине "Кёхер" на 2 садовой или в метро? Просто, как не странно в метро вроде дешевле на 500 рэ.

В "Метро" стоит около 8 тыс...Модель точно не помню.Есть и бак и насадка хорошая, не та, которая идет в комлекте аппарата, что за 3,5 тыс...Считаю-в самый раз. Мы им быстро 2 машины моем)))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
до 7 тысяч рублей хотелось бы уложиться. Да, и ещё! Где лучше купить в специализированном магазине "Кёхер" на 2 садовой или в метро? Просто, как не странно в метро вроде дешевле на 500 рэ.

сейчас в метро скидки на мойки...
модель 5.20 за 7.400 по моему...
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
сейчас в метро скидки на мойки...
модель 5.20 за 7.400 по моему...
ВО!!! сам смотрю в каталог метро и как раз эта модель? её цена 7432.82 рубля :) ! что по ней скажете ( Karcher к5.20м, производительность - 450л/ч, давление -20-120 бар, макс.температура воды -60 градусов. мощность 2 кВт, вес - 12,5 кг, грязевая фреза в комплекте. )
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Летом появилась у меня вот такая штука. Месяц мыл без шампуня, потом купил фирменный - раница ощутима. Грязь отбивает нормально, после ведра и тряпки штука рульная). Времени экономится ровно половина, так что я доволен. По чеку стоил около 8 тыр. (дополнительный фильтр для воды еще купили - сеточку), покупался у оф. дилера, вручился мне в качестве подарка, так что более ничего по модельному ряду я не знаю:dntknw:
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
В принципе уже писали на эту тему не раз. У меня лично имеется Каршер 5.20М, брал в метро в прошлом году, стоил примерно столько же что и сейчас. Аппарат прекрасный! Не слушай тех, кто говорит что давление маленькое, грязь не сшибает - бред полный, видимо люди его только на фото видели и в руках не держали!!! Сам пользуюсь не от водопровода - подключаю к ёмкости, установленной на высоте 1,5 метра. Давление прекрасное, сшибает любую грязь!!! Скажу тебе больше - как-то раз начал мыть с маленького расстояния, результат - на бампере отбило краску! Поэтому будешь пользоваться от водопровода - расстояние держи сантиметров 15. В общем искренне советую именно эту модель: помпа не пластиковая, как на многих минимойках, следовательно обеспечен долгий срок службы и по цене наиболее оптимальный вариант!
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
в karcher на мичурина, 20 т.р.
 
Верх Низ