Посоветуйте кроссовер до 1,5 млн. руб.

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
reba

reba

Новичок
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
вчера стал обладателем КИА спротейдж в полной комплектации. Тест драйв делал на многих машинах!! До него лексус был rx 300. Киа оказалась самой близкой по качеству езды к лексусу. Отделка из 5 балов на 4++ , комплектация 5, управление очень живое и достойное. Единственное 150 л.с. маловато но расход зато 11.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вчера стал обладателем КИА спротейдж в полной комплектации. Тест драйв делал на многих машинах!! До него лексус был rx 300. Киа оказалась самой близкой по качеству езды к лексусу. Отделка из 5 балов на 4++ , комплектация 5, управление очень живое и достойное. Единственное 150 л.с. маловато но расход зато 11.

Да че уж там близкой, лучше лексуса, даже лучше нового. И чем же например шкода етти хуже чем спортаж новый? Качество интереьера лучше и качественнее. Ходовые характеристики существенно лучше чем у спортажа. Но почему то самым близким оказался спортейдж.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
:prankster2: йэти против спортейджа:148:
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Пожалуй правильно. Но тут дело в другом, изначальна шла речь что нереально в 23 года купить машину стояющую больше миллиона за свои кровные при этом не лезть в кредит и при этом не просить помощи.

Конечно прекратите, ведь смешно доказывать, чего на самом деле нет. Вы не купили сами лично авто - это и ежу ясно.

Единственный способ, которым я мог бы вам доказать свои слова - это попробовать устроить вас в контору, где я работаю. Но, судя по вашей категоричности, мы можем и не сработаться...

И чем же например шкода етти хуже чем спортаж новый? Качество интереьера лучше и качественнее. Ходовые характеристики существенно лучше чем у спортажа. Но почему то самым близким оказался спортейдж.
+1 ничем не хуже, а точнее, лучше. Йети отличный авто, только внешний вид на любителя.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Единственный способ, которым я мог бы вам доказать свои слова - это попробовать устроить вас в контору, где я работаю. Но, судя по вашей категоричности, мы можем и не сработаться...


+1 ничем не хуже, а точнее, лучше. Йети отличный авто, только внешний вид на любителя.

На огромного любителя)))
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Единственный способ, которым я мог бы вам доказать свои слова - это попробовать устроить вас в контору, где я работаю. Но, судя по вашей категоричности, мы можем и не сработаться...
С удовольствием пойду на полставки поначалу тобишь на 75 тысяч, когда собеседование?!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
С удовольствием пойду на полставки поначалу тобишь на 75 тысяч, когда собеседование?!

Внимательнее читайте:
У меня оклад 10 тыс/мес, остальное проценты.
Так что все зависит только от объемов продаж.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
чтобы тему не создавать до 1,2 что посоветуете?

субара форестер

тигуан

цр-в

айх 35

Санта фе нью 2,4 16
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
субару:pleasantry:
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
митсу хл

чем дешевле тем лучше обязательно 4wd
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Не Люблю АНю

Не Люблю АНю

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Илья Н, прям деньги поставишь? Сколько?
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
чтобы тему не создавать до 1,2 что посоветуете?

субара форестер

тигуан

цр-в

айх 35

Санта фе нью 2,4 16

Хундаи сразу отметаем оба! Црв неплоха,НО очень дорогая хонда в обслуживании и в деталях, если не самая дорогая из японок! Тигуан можно было бы, Но сборка то НАША, ОНО ВАМ нада?! Субару прям во всем отлична, но опять же таки, в дальнешем при продаже запаритесь искать покупателя, очень мало людей понимают что субару это хороший бренд авто и чего то нового в кузове от них не нужно ждать(мотор надежен как кремень!).
Я бы взял митсубиси аутлендер. Красив, норм движок, норм дизайн, хорошая перспектива продажи в будущем. Единественное слышал не самый дешевый сервис, но с другой стороны щас они везде такие, даже на сраном(простите) хундае
 
Верх Низ