Посоветуйте кроссовер до 1,5 млн. руб.

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
L

Little

Новичок
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Nissan Murano?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
nissan navara - красавец, но уже не паркетник или Pathfinder
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Сергей, бери Hyundai Santa Fe, не пожалеешь, а если взять дизель, то вообще сказка. Могуу устроить тест драйв)))), звони, расскажу подробнее про авто.
Я когда себе выбирал, тоже смотрел все эти машины, в итоге взял Санту.
Мазда жрет дофига, Тигуан - маловат, Хонда мягкая слишком показалась.
Рассматривали сегодня Киа Соренто, он на базе санты. Вроде как отзывы в интернете положительные, пишут что тот же санта фе только чуть лучше))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 348
Реакции
2 069
Баллы
113
До 1.5 млн большой кроссовер - эт корейцы и китайцы c посредственной управляемостью и динамикой. Хотя если большой кроссовер - значит и водитель будет спокойный.
 
L

lomm

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте что можно взять из полноприводных кроссоверов до 1,5 млн.
Из того что уже посмотрели понравились Mazda CX-7, VW Tiguan и Honda CR-V. Однако у каждой есть как свои + так и -. Например у мазды посредственная шумоизоляция и большой расход бензина, а у хонды наоборот слабоват двигатель, зато расход топлива и плавность хода на высоте, тигуан показался очень сбалансированной машиной, если бы не размеры((
Подскажите может те кто уже владеет такими авто какие болячки и пр. На какие модели еще стоит обратить внимание?

В 2010году встал вопрос приобрести автомобиль. Объездил всех дилеров. Выбор пал на СR-V. Тест-драйв проходил на автомате 2,4 л. (спит в оглоблях) на автомате 2-хлитровом наверно еще хуже, в итоге заказал в Москве 2 л. с механикой обошлась в1 160 000 плюс 40 000 за спойлер, пороги, защита двигателя и коврики. Первое время тупила, но сейчас разбегалась, динамикой доволен, проблем за полтора года никаких не было. Расход топлива по бортовому компьютеру 9,8 литра на 30 000 пробега. Летом ездил на Домбай на 3 500 т/км расход составил 7,8 литра. Почему выбор пална 2-х литровое исполнение: 1 - налог 2 - понравилась. Что-бы я еще взял изтого, что выбирал - это наверно бы Шкодявку 1,8 турбо - это пуля, но для меня она маленькая (мой рост 190 вес 120). У всех корейцев список, на что нераспространяется гарантия, на 3-х листах. У Субару ТО, чем больше пробег, тем дороже. Сузуки совсем дешевая. Мой совет объехай всех дилеров, прокатнись на тех авто какие понравятся, почитай отзывы, наверняка отпадут, ряд авто, какиене понравятся и на что запал, ту и бери. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Было бы у меня 1,5 ляма, мне было бы лень спрашивать что мне нужно, уже заранее было решено что взять...Тем более здесь...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
До 1.5 млн большой кроссовер - эт корейцы и китайцы c посредственной управляемостью и динамикой. Хотя если большой кроссовер - значит и водитель будет спокойный.
Брехня !
Где ты видел китайцев с такой ценой ? Тут Рамки не 800 тыс ограничены ;)
И япошки за эту цену бывают неплохие, и премиум европейцы (но они будут махонькие )

Выбор пал на СR-V.
Хороший выбор :)

Сузуки совсем дешевая.
Витара ? Не надо этого, если есть полтора млн. Даже рассматривать не надо.

Даа. Паджеро презентабельный авто за эту цену. Но это не кроссовер. Тут смотреть надо, нужно ли человеку такое.
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Возьми новый субару аутбек с вариатором и наслаждайся дорогой! Очень хвалят его!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
айикс 55 ?
 
Верх Низ