Посоветуйте кровать

  • Автор темы Jack64
  • Дата начала
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
по поводу Столплита фабрика конечно хорошая, но у вашей кровати спальное место будет всего 1.6, к тому же если смотрели цены по моксве, смело прибавляйте процентов 10, и получится цена в Саратове, т.е. кровать с 2 тумбами без основания и матраса - 15-16.500, и имхо слазить с неё не удобно, зачем такая широкая окантовка из дерева не понятно... Очень советую, берите с мягкой обивкой, потом изчертыхаетесь на это дерево...

Да, я видел, все понимаю, но понравилась ))) Вот че нить похожее бы... Ищу, смотрю.
Интегро вроде ни чего (вторая ссыль) и спальня нормальная, если в дальнейшем докупать остальное.
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
А что плохого в дереве без обивки?

По пьяни ноги раздолбить можно ))) Просто не очень удобно... Острые углы и все такое. К примеру первая моя ссыль, там окантовка широкая (( Но сама кровать мне нравится.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Jack64, был на зарубина в "Вашем доме"?
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Пусть автор прокомментирует :blush:
+1 да и не только по пьяни)))
Хехе ))
Jack64, был на зарубина в "Вашем доме"?
Был, но как-то настроя что ли не было, быстро все пробежали...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
По пьяни ноги раздолбить можно ))) Просто не очень удобно... Острые углы и все такое. К примеру первая моя ссыль, там окантовка широкая (( Но сама кровать мне нравится.
у мну кровать без мягкой обивки, правда углы не острые, закругленные. Ни разу не было проблем с ногами. Матрас толстый, выше основания лежит, чтоб по деревяшке ударить это надо, видимо, как-то специально прицеливаться.
Зато пыль легко вытирать и вообще приятнее натуральное дерево чем тряпка.
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
вообще приятнее натуральное дерево чем тряпка.

+1 Но "Дарья" по краям широкая... Не удобно может быть. Надеюсь найду ее где нибудь, пощупать, полежать ))) Вчера не было времени по магазинам мотаться, завтра весь день этому уделю. Даж список магазинов и понравившихся кроватей составил )))
 
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
вообще приятнее натуральное дерево чем тряпка.
+++++++
Острые углы и все такое. К примеру первая моя ссыль, там окантовка широкая (( Но сама кровать мне нравится.
+++ У нас модель наподобие указанной. С первого взгляда понравилась. Долго сравнивали, но вернулись снова к ней ))) Два года эксплуатации - только положительные впечатления. Поначалу наверно раза два воткнулся ногой в угол, но это не проблема, привыкли их обходить ))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
по поводу деревянности этих трёх вариантов.
Сильные сомнения.

Вы имеете ввиду материал. За эти деньги там все ДСП. Массив для меня космАс ))

Покатался в субботу по магазинам... Заехал в Шатуру на Московской, оказывается эта не та Шатура, она Ульяновская, а не Московская и у них нет того, что представлено на сайте Шатуры ))) Приехал опять в Мебель Сити... Зашел в Шатуру Московскую ))) Ппц, дурдом какой-то... В общем, посмотрел Integro. В Ангстреме вообще о спальне Джаз ни чего не слышали, смотрели как на идиота :) Затем, там же зашел в Столплит. Все таки я склоняюсь к Дарье. Наверно в следующие выходные буду заказывать. Вот цены, по которым торгуют там. Буду брать без широкой спинки, 3м. много для моей комнаты ))) + ортопедическое основание + тумба + комод (правда стоит как кровать :) но посмотрим, может из другой какой спальни выберем, похожее по дизайну) + зеркало + матрас (буду брать у них скорее всего. 2000х1600, независимый пружинный блок + кокос, ценник ~ 10000р.). Итого: ~ 30000р. Доставка и сборка бесплатная. Гарантия 2 года. Срок ~ 45 дней.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
Вы имеете ввиду материал. За эти деньги там все ДСП. Массив для меня космАс ))

Писал уже выше:
Малайзийские кровати были в Интерьер-мебели на Второй Дачной по нормальным ценам.

Материал - гивея. Цена 14900.
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
ВЗатем, там же зашел в Столплит. Все таки я склоняюсь к Дарье. Наверно в следующие выходные буду заказывать. Вот цены, по которым торгуют там.

Чето как то цены какие то низкие больно. это ты в каком Столплите был? Мне вот например за тумбу с вешалкой 4200 зарядили в МегаМебели и я так понял цены у них по Саратову единые, а по ссылке что ты дал - 3270:yu:
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
столплит лучше не брать..вот просто поверьте на слово...развалицца ваша кровать..а я так понимаю люди вы молодые))) и кровать будете использовать не только для сна) (в буквальном смысле)
 
Верх Низ