Посоветуйте куда обратится

  • Автор темы Spec
  • Дата начала
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
А касик у меня недавно друг взял за 1500р, к сожалению без доков. На запы. С доками конечно подороже... но можно найти в пределах 7-8 тыщ. все имхо))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Вот явку сфоткал на днях )))
 

Вложения

  • 20062008563_МОЦ.jpg
    20062008563_МОЦ.jpg
    133,3 КБ · Просмотры: 352
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
жесть)) где такой пепелац? он на ходу хоть?))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Это в заводском, он на ходу, но в процессе неспешного тюнинга )))))
 
Д

Демидов

Guest
Дак вот я и говорю, вы все усложняете...
1) Ручки руля выточит токарь, конечно нужно поискать, но в большинстве случаев токарь/фрезеровщик найдется, и это встанет не оч дорого, а скорее в символическую сумму... Мне 17 лет, у меня 3 знакомых токаря на разных заводах, не поверю что у взрослых солидных дядей нет выходов на токарку...
2) Зеркало очень похоже на такое как у меня 200р пара, а вообще имхо зеркала на моте не нужны совсем, головой крутить намного информативнее. Ну а выглядят точно так же - круглое и хромированное. Если есть сомнения в качестве, недавно тут на автосаратове было круглое хромированное за 1200.
3)
4)
5) Руль траверсы вилка - буквально недавно видел на оппозите перед в сборе за 13р. А по отдельности еще дешевле можно собрать.
6) Крылья это хлам, у любого кто-более менее увлекается совкоциклами или его друзей, их навалом, так же как и баки, бардачки.. Потому что бывает целосообразнее купить еще мот, чем ремонтировать предыдущий, а так же есть хлам без документов, битый, с него тоже можно скрутить. А так крылья стоят в пределах 1000-1500р за штуку.
7)Поворотников на сенном любых размеров форм и цветов за 300-400р полно. Так же можно походить по тракторным и грузовым магазинам, может быть что нибудь понравится.
8)На оппозите и сейчас висят 700р пара. Точно такие же.
9)Незнаю именно как на этом аппарате, но видел делают так - покупают трубу из нержавейки, чтобы родной глушак в нее влез по внутреннему диаметру и приваривают новые крепления. Не в курсе, сколько стоит труба, но думаю 2-3 метра трубы выйдет не сильно дорого. А нержавейку пастой гои можно отполировать так, что от хрома никто не отличит))
10)На этом касике фара помоему в корпусе от чайника отполированного))) Причем статейка как сделать из чайника фару была на том же оппозите))
11)Задний фонарь вроде от явы старухи, такого добра навалом, у меня порядка 15 номеров знакомых явистов так что у кого нибудь найдется))
12)Незнаю как сделать такую спинку, но знаю что если с такой спинкой упасть неудачно, то она может сломать позвоночник. Так что фтопку её.
13)Седло самодельное, цена вопроса (обтянуть на яву) - 600р. Сам не знаю, ARS говорил. Это с работой и материалом.

Так вот зачем я столько написал)) просто делать нечего, да очевидно что постройка такого мота подешевле чем покупка Интрудера...

Труда да, нужно очень много, но мне лично это в кайф. Думаю за полгода можно собрать, если деньги есть. Ну а насчет ездовых качеств - не гонять же на нем, и его управляемости вполне хватит. Без тормозов - глупости, конечно не сравнится с дисками, но барабаны остановят побыстрее чем летающие зубилы тормозят. Просто регилировать нужно и колодки менять))

:whistle:...Эх, молоденький ты ещё...Ну попробуй хотя-бы один из твойх пунктов выполнить...Все, кто говорит , что покупка дешевле, чем тюнинг, уже сталкивались с этим самым совкотюнингом, наелись уже... Послушай старших и опытных товарищей...:censored:
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас этот аппарат закидают на яваолде)))
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
:whistle:...Эх, молоденький ты ещё...Ну попробуй хотя-бы один из твойх пунктов выполнить...Все, кто говорит , что покупка дешевле, чем тюнинг, уже сталкивались с этим самым совкотюнингом, наелись уже... Послушай старших и опытных товарищей...:censored:

может быть... а пробывать я надеюсь начать этой зимой)) а там видно будет, скорее всего так и есть
 
Верх Низ