Посоветуйте лето на 16" 205/55 импорт !

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
[h=3]Что скажете про Kumho KU31 Run Flat?[/h]

В яндексе отзывы хорошие.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 302
Реакции
2 179
Баллы
113
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
C

coolex

Новичок
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0

Сегодня заказал может Pilot Sport A/S 3. Завтра установка. Решил взять без Plus .Хорошие отзывы на сезоны: весна, лето, осень. На зиму рассчитывать не стоит. Да и на зиму есть уже. Поспрашивал на 46 форуме. Положительные отзывы. Отзывов было около 40ка. Многие согласились со мной что Сontinental extremecontact dws неочень, кроме мужичка на Порше Каене. Хотя у него на двух других машинах стоит Michelin предыдущих поколений. Ими тоже доволен. Спасибо за помощь! Все ссылки внимательно просмотрел.)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Был у меня с завода мишлен энерджи - помойка, продала почти сразу, проездила тысяч 5 на них. Потом купила йоку s drive - обалденная резина, самые шучшие воспоминанияо ней, проехала я на ней 50т.км, надо было уже менять, тут знакомый продавал машину, и отдал мне почти новую пирелли, помоему пзерро была серия - такого шлака я давно невидела)) даже бюджетный мишлен показался лучше)) машину просто колбасило с стороны в сторону, давление ок, балансиовка ок...
На другую машину решила попробовать ханкук, взяла серию evo12, протектор напоминает йоку s drive и поведение автомобиля почти такое же- резина понравилась. Сейчас на другой машине стоит йока, но c drive2, вроде ничего так. Так что не знаю, что там в тестах и на каком месте - делюсь только личными ощущениями)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Стоят Hankook Ventus V12 второй сезон. Советую.
 
Psboy

Psboy

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
932
Реакции
0
Баллы
0
Стоят Michelin Pilot exalto 2. немного шумноваты, но в асфальт вгрызаются прям) хорошая управляемость
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Тем более. Хотя сейчас поцики будут кричать что йокикамы самые крутые шинцы.
не в коем разе. йока s драйв вытерается так же как и барум, стоит неадекватно на мой взгляд, управляется хорошо и имеет мягкий борт. зимняя йока гумно в сравнении с чем? для своей ценовой категории - отличные шины. конечно а и ц драйвы - это шлак. есть еще парада, кажись идет штатной на многие авто ценой в многие миллионы рублей.
зы Саныч, используешь не по назначению этот журнал, его точно не читать надо:) или боишься оцарапаться?
Что скажете про Kumho KU31 Run Flat?
ханкук лидер в плане соотношения цена - качество.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Чота ты переЧПшил.
 
Д

Д.Саша

Новичок
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
я бы посоветовал колеса тою или якогаму но мои знакомые гоняют на китайских колесах. я обращаюсь по поводу преобретения резины на авто шинный склад т 908450 он мне много лет помогает в подборе колес .я доволен. чего и тебе желаю
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
я бы посоветовал колеса тою или якогаму но мои знакомые гоняют на китайских колесах. я обращаюсь по поводу преобретения резины на авто шинный склад т 908450 он мне много лет помогает в подборе колес .я доволен. чего и тебе желаю

Просто гений рекламы! :D :D:D
 
Верх Низ