ПОСОВЕТУЙТЕ МОТОРИСТА ПО ДИЗЕЛЯМ <ГРАМОТНОГО (!!!)>

  • Автор темы Dik
  • Дата начала
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Сабж.

А ситуация такая.... заводишь.... открываешь крышку радиатора, а оттуда вода(тосол) струёй с дымом...

Вывод... пробило прокладку ГБЦ, так?

Тока не надо говрить, что на все свои вопросы я сам ответил )) ...

Ну поменяю я прокоадку, а ГРМ-то как назад ставить, я хз как его там выставлять, ведь он еще и ТНВД крутит...

вообщем сабж )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Машина какая?"Временно пешеход?"
 
O

Orbit

Guest
действительно,что за авто?напиши,есть опыт с дизелями.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Авто думаю VAG? В Энгельсе знаю местечко, где дизеля делают Нестерова 91, в частном домике. А по движке имхо 90% прокладка ГБЦ, главное чтоб не треснула стенка цилиндра :?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 582
Реакции
1 922
Баллы
113
если старый VAG то это, скорее, не стенка цилиндра, а трещина в башке((((
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Это митсубиши лансер, 2литра.
 
В

Виталич

Guest
по дизелям занимаются в политехе, проезд между главным корпусом и ФЭТиП-ом и налево. знакомые гоняли туда Iveco и Паджерик. говорям, мастер грамотный.
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
по дизелям занимаются в политехе, проезд между главным корпусом и ФЭТиП-ом и налево. знакомые гоняли туда Iveco и Паджерик. говорям, мастер грамотный.

Всмысле в гараже там, который от шлакбаума направо наискосок сразу?... Или ваще за ФЭТиПом в ангарах?
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
по дизелям занимаются в политехе, проезд между главным корпусом и ФЭТиП-ом и налево. знакомые гоняли туда Iveco и Паджерик. говорям, мастер грамотный.
Знаю я их, да и ещё некоторых, но лучьше всех (помоему) делает один парень. Знаю его хорошо, у самого дизель, да и вообще наверное 70% владельцев дизельных VW Т2, Т4 ремонтировались у него. Если захочешь с ним связаться - звони мне на мобилу или в "личку."
 
Верх Низ