Посоветуйте ортодонта (брекеты)

  • Автор темы Baz
  • Дата начала
JeneG

JeneG

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
еще варианты? актуально!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Только в Здоровье у Кривопаловой!!! Цены на брекет-системы разные.
 
З

Зозуля

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
выбирай по цене и качеству, это касается всего ( просто недавно поставила брекеты , а теперь покупаю машину) Я ставила у врача ортодонта из Саратова Леоновой в клинике Зубная фея. Все обошлось в 70 000 это лингвальные брекеты.
Хочу купить машину бмв не дорого год выпуска не позднее 2005
 
Шурик64

Шурик64

Новичок
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Как уже говорили, в клинике мед университета на горького/шевченко, врач Мартынов Константин Юрьевич. Цены разные, консультация вроде бесплатная
 
N

naira

Новичок
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Я долго искала врача, чтобы установить брекеты ребенку и себе. Обошли несколько известных в Саратове ортодонтов, но остановились на ортодонте Бут А.С. Универсальный знающий своё дело врач, умеет обращаться с детьми. Сын в 5 лет прекрасно с ним поладил и делал всё что ему говорили. У сына было всего несколько криворастущих зубов, по совету Андрея Сергеевича мы справляемся с этой проблемой по современному капами. Я подготовила зубы к установлению брекетов в родном городе, но устанавливать буду только у Бута. Уже увидела много результатов его работы, поэтому искать другого врача нет смысла.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Здравствуйте! Я долго искала врача, чтобы установить брекеты ребенку и себе. Обошли несколько известных в Саратове ортодонтов, но остановились на ортодонте Бут А.С. Универсальный знающий своё дело врач, умеет обращаться с детьми. Сын в 5 лет прекрасно с ним поладил и делал всё что ему говорили. У сына было всего несколько криворастущих зубов, по совету Андрея Сергеевича мы справляемся с этой проблемой по современному капами. Я подготовила зубы к установлению брекетов в родном городе, но устанавливать буду только у Бута. Уже увидела много результатов его работы, поэтому искать другого врача нет смысла.
Где принимает?
 
N

naira

Новичок
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
в 5 лет брекеты? всегда думал что их ставят когда молочные зубы выпадут
Да, брекеты устанавливают на постоянные зубы. Поэтому я готовлюсь устанавливать брекеты, у меня уже смена зубов произошла давным-давно! А вот сыночку исправляем кривизну капам - это съёмный аппарат. Мы его будем носить и во время смены зубов, так постоянные зубки будут расти ровно!
 
W

whitebell

Новичок
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Тагир Басирович в 3 Советской - лучший ортодонт в Саратове
 
I

IrinkaMandarinka

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я была у одного ортодонта, в ОРТО-центре на Ст.Разина. Андрей Бут там главный. Он лично мной и занимался. Поставила брекеты. Как болело не описать, таблетки мне в помощь. Спустя месяц привыкла. Теперь я красотка, но не с ровными зубами, а с металлом во рту :) гы-гы. Посмотрим как дальше.... :victory:
 
Верх Низ