Посоветуйте резину до 2000 рублей за колесо

  • Автор темы serge_
  • Дата начала
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
А не подскажите что за резину летнюю прикупить R14, по цене желательно до 1500. Заезжал в магазин за эту цену только кордиант спорт, можно ли найти что получше или это оптимальный вариант цена-качество? Стиль вождения спокойный.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А не подскажите что за резину летнюю прикупить R14, по цене желательно до 1500. Заезжал в магазин за эту цену только кордиант спорт, можно ли найти что получше или это оптимальный вариант цена-качество? Стиль вождения спокойный.

Напимер Amtel Planet DC, но имхо лучше чуть чуть добавить...
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Да на эту бы нагребсти, кризис же...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Насчет хакки новые наблюдения. По грунтовке НЕ ЕДЕТ ВООБЩЕ. Такого дерьма я не помню со стандартной москвичевской резины. Полный и абсолютный пипец. Самое фиговое, что она еще и нетормозит практически, на скорости пешехода прималейшем нажатии на педальку срабатывает абс. Люди, кто хоть иногда съезжает с асфальта, не берите этой гадости!!!!! Мое мнение теперь четко сформировалось - чушь эти шины нокиан, что зимние, что летние как и нокиа телефоны.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Насчет хакки новые наблюдения. По грунтовке НЕ ЕДЕТ ВООБЩЕ. Такого дерьма я не помню со стандартной москвичевской резины. Полный и абсолютный пипец. Самое фиговое, что она еще и нетормозит практически, на скорости пешехода прималейшем нажатии на педальку срабатывает абс. Люди, кто хоть иногда съезжает с асфальта, не берите этой гадости!!!!! Мое мнение теперь четко сформировалось - чушь эти шины нокиан, что зимние, что летние как и нокиа телефоны.

А ты хотел чтоб она вела себя как BF Allterrain ??????
Я часто съезжал на ней с асфальта и небыло косяков, ты обрати внимание на покрытие по которому ехал возможно дело не в резине, а в работе твоей АБС которая врядли понимает что на дороге например песок.
Какое покрытие было?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
А ты хотел чтоб она вела себя как BF Allterrain ??????
Я часто съезжал на ней с асфальта и небыло косяков, ты обрати внимание на покрытие по которому ехал возможно дело не в резине, а в работе твоей АБС которая врядли понимает что на дороге например песок.
Какое покрытие было?
Нет, дело не в грунте (глина+земелька+песок), на энерджи при таких же погодных условиях (после дождика) проблем не было. Здесь протектор почти не очищается. И проблема не в абс: тронуться можно только со второй.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нет, дело не в грунте (глина+земелька+песок), на энерджи при таких же погодных условиях (после дождика) проблем не было. Здесь протектор почти не очищается. И проблема не в абс: тронуться можно только со второй.

Странная у тебя резина что ещё сказать, не ощущал такой проблемы
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Странная у тебя резина что ещё сказать, не ощущал такой проблемы
М.б., моя машина тяжелее, но в любом случае размерность-то и все прочее соблюдено. Да, на моей написано маде ин раша
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Приобрел себе Vredestein Hi-Track 185/65 R14, пока ничего плохого сказать не могу, дорогу держит уверенно, цена супер (1870 колесо, производство Голландии), шумит в меру, про участок около Метро - вообще не слышно, как по стеклу. Протектор чисто дождевой, по грязи пока не пробовал, но по травке просто супер. Перетруждения АБС не заметил. Выбирал из расчета импортная/недорогая/моего "родного" размера, почитал отзывы в интернете, тесты, приехал в магазин - увидел, понравилась - купил.
 
Верх Низ