Посоветуйте щетки стеклоочистителей

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
И никто не пишет про известные Чемпионы, щетки ровно год, никаких полос, пользуюсь регулярно ими

Ставил бескаркасные чемпионы щётки. Ресурс примерно как у боша, т.е. такое себе, середнячок.
А вот среди каркасных, чемпион лучший.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Не думаю, что там может быть огромная разница. Тем более между комплектами одинаковыми
Разницу нужно смотреть с оригиналом.
Просто если неоригинал шире, то по центру давить будет сильнее, край довольно быстро начнёт полосить.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
И никто не пишет про известные Чемпионы, щетки ровно год, никаких полос, пользуюсь регулярно ими
Я всю жизнь на каркасных Чемпионах. Но какие то они хлипенькие в последнее время, может подделки. Лет 20 назад первые Бельгийские настоящие были - две машины пережили:prankster2:.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Одна щётка не пережила морозы. Поехал выбирать в Ленту из наличия.Bosch не было моей длины. Купил AWM. Выглядят хорошо. Отзывы неплохие. Посмотрим как будут работать.Стоимость чуть дороже 300 руб за штуку.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Одна щётка не пережила морозы. Поехал выбирать в Ленту из наличия.Bosch не было моей длины. Купил AWM. Выглядят хорошо. Отзывы неплохие. Посмотрим как будут работать.Стоимость чуть дороже 300 руб за штуку.
А почему именно в Ленте? А не какой-то специализированный автомагазин? Или у тебя в Ленте свои "плюшки" есть? ))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
А почему именно в Ленте? А не какой-то специализированный автомагазин? Или у тебя в Ленте свои "плюшки" есть? ))
Ночью покупал, нормальные магазины закрыты в это время. Решил перестраховаться перед утренней поездкой по трассе :)
 
Верх Низ