Посоветуйте шуруповерт

  • Автор темы Дмитрий80
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
В итоге я купил летом себе HITACHI DS 14 DVF3 за 4200р :)...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
В итоге я купил летом себе HITACHI DS 14 DVF3 за 4200р :)...

Где брал?
Я вот думаю в 220-volt.ru заказать, доставка недорогая, цены в среднем процентов на 10-15% ниже чем в Саратове.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я брал в каком-то из отделов "Кувалда.ру" в Самаре.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
крутящий момент чуть посильнее у того что подороже. У самого хитачи очень доволен.

Про хитачи в отзывах очень много пишут что дохнут аккумуляторы из-за высокого зарядного тока (у них даже в характеристиках время заряда 30 минут). Вплоть до того, что приходится резистор в цепь заряда встраивать. Не сталкивался с такой проблемой, какая модель?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Много кто чего пишет, :D вот у меня на работе шурик - ему лет 6 уже!!! а АКБ норм себя чувствуют, домой точно такой же взял года 1,5 назад
модель DS12DVF3 - комплект: кейс 2 АКБ фонарик зарядное. Вещь. Ремонт делал у себя очень выручал. :victory:
 
I

illych

Guest
Я бы зеленый бош не брал в принципе.
+1
Зелёный для домашнего пользования, синий уже полупрофессиональный. У меня синий. 14.4В. На фоне дикого восторга есть один минус. Меня несильно напрягает, но кому-то может оказаться критичным. Нет плавной регулировки оборотов усилием нажатия на кнопку. Сейчас бы наверное взял всё-таки хитачи.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Много кто чего пишет, :D вот у меня на работе шурик - ему лет 6 уже!!! а АКБ норм себя чувствуют, домой точно такой же взял года 1,5 назад
модель DS12DVF3 - комплект: кейс 2 АКБ фонарик зарядное. Вещь. Ремонт делал у себя очень выручал. :victory:

+100500 к DS12DVF3)) + дешевле бошА по ссылкам выше. В том же Елизаре 3481р в инет магазине по крайней мере. ( пруф )
Зы Скидочка, вроде 4% есть ;)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я бы зеленый бош не брал в принципе.
У меня в основном инструмент - синий Бош. Но вот маленький литиевый шуроповерт зеленый - работает уже около 5 лет, ну правда я им каркасники не собираю, но несколько сотен шурупов на одной зарядке закручивает, а больше мне не надо. Брал за 2000 рублей.
Следующий куплю тоже Бош, синий, двухскоростной.
 
С

Сергей Кор

Новичок
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я не первый раз сталкиваюсь с покупкой электроинструмента, но сколько не ходил, обзванивал магазины, в данный момент склоняюсь к покупкам в магазине Елизар, познакомился с человеком и он дает постоянно 5% скидку, но а если большой объем закупки, то естественно приходим к взаимовыгодному решению, как для него, так и для меня. Практически есть все, чего нет , привозят через неделю. Если кому нужно , пишу телефон, думаю ,что и вам человек реально сможет помочь( 931657) и электронку a931657@ya.ru:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Я не первый раз сталкиваюсь с покупкой электроинструмента, но сколько не ходил, обзванивал магазины, в данный момент склоняюсь к покупкам в магазине Елизар, познакомился с человеком и он дает постоянно 5% скидку, но а если большой объем закупки, то естественно приходим к взаимовыгодному решению, как для него, так и для меня. Практически есть все, чего нет , привозят через неделю. Если кому нужно , пишу телефон, думаю ,что и вам человек реально сможет помочь( 931657) и электронку a931657@ya.ru:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:

в том году почти 2 месяца там ждал триммер, так и не дождался :)
и маску хамелеон так же :)
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
добрый вечер :)
что-нить про это можете сказать? решил остановиться на сетевом. хочу с терещеткой ну чтобы ограничитель был :) других не видел только энкор мож плохо искал. Цена в принципе устраивает...
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Вот еще один этот Энкор, только этот помощнее вроде Skil-а. Где то слышал такую фирму, но Skil как то больше на слуху и почему то доверия больше :)
что скажите? Или маленькую дрель лучше купить. Работал маленькой дрелью, нет там ограничения затяжки и иногда можешь профигачить если разгонется, да и шуруповерт (правда аккумуляторный) доворачивал те шурупы которая эта дрель не могла завернуть (только как бы с разгона могла, а шурик так с места)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
в том году почти 2 месяца там ждал триммер, так и не дождался :)
и маску хамелеон так же :)
А мне в Елизаре по телефону дали скидку на перф макита hr2650 -4500р, остальные магазы +1000р, доволен.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Скил по качеству получше энкора будет.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот еще один этот Энкор, только этот помощнее вроде Skil-а. Где то слышал такую фирму, но Skil как то больше на слуху и почему то доверия больше :)
что скажите? Или маленькую дрель лучше купить. Работал маленькой дрелью, нет там ограничения затяжки и иногда можешь профигачить если разгонется, да и шуруповерт (правда аккумуляторный) доворачивал те шурупы которая эта дрель не могла завернуть (только как бы с разгона могла, а шурик так с места)

Бери энкор и не парься, тем более что сервис у них достаточно развит.

Скил по качеству получше энкора будет.

Да ладно, ничем они не отличаются, сделаны на одном заводе, за эти деньги всё одинаковое в принципе.
Кстати у Энкора очень качественная расходка в сравнении с всякими биберами фитами и прочей хренью которой заполнены магазины
 
Верх Низ