Посоветуйте СТО, кто работает с Renault

  • Автор темы solid
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Стеклоподъёмник делали - декоративная крышка ручки двери отвалилась навсегда врезультате))
По моему опыту они мало за что берутся - контакты почистить в стартере, лампочки поменять - это да, это лехко))

Так человек ищет подвеску сделать, такое вроде как все могут делать. А то что связано с такой кропотливой работой, как ручки двери, снятие обшивки, я бы кроме официалов никуда не поехал.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так человек ищет подвеску сделать, такое вроде как все могут делать. А то что связано с такой кропотливой работой, как ручки двери, снятие обшивки, я бы кроме официалов никуда не поехал.
На тазу то? О да)
Я не о своей машине))
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
ну спасибо за совет. Отрицательных отзывов по карете больше чем положительных. Да ещё тащится от Заводского района далековато. Неужели нет в Саратове нормальных СТО?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну спасибо за совет. Отрицательных отзывов по карете больше чем положительных. Да ещё тащится от Заводского района далековато. Неужели нет в Саратове нормальных СТО?

Как говорил Чечваркин, каждый недовольный клиент расскажит 10-и другим, а каждый довольный 3-м. Не думаю я что существую СТО с одними положительынми отзывами, просто нужно понимать что и клиенты иногда бывают не совсем адекватными. Для меня хороший показатель СТО, если они признают свои ошибки и исправляют их.
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
А для меня хорошее СТО, где стараются не допускать описанных в ветке косяков.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Видел. Я про то, что не могу сказать, что более мелкий ремонт был качественном даже с автомобилем ВАЗ.

Так нужно учитывать какой именно ремонт, как я уже сказал у неофицалов я бы делал ТОЛЬКО подвеску, думаю там сложно напортачить. Все остальное, даже лампочку в фаре заменить не дам, делать только у диллера. Ну или может ты знаешь в Саратове, где можно починить любую неисправность на иномарке, где всегда ремонитруют отлично и не бывает косяков?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так нужно учитывать какой именно ремонт, как я уже сказал у неофицалов я бы делал ТОЛЬКО подвеску, думаю там сложно напортачить. Все остальное, даже лампочку в фаре заменить не дам, делать только у диллера. Ну или может ты знаешь в Саратове, где можно починить любую неисправность на иномарке, где всегда ремонитруют отлично и не бывает косяков?
Я обещал пока не выкладывать фотге одного ремонта подвески у неофициалов. Дадут добро - оборжёшься над тем как можно умудрить не напортачить. В двери тяги поменять элементарно, а подвеска - это посерьёзнее будет ИМХО.
 
Верх Низ