Посоветуйте усилитель...

  • Автор темы Куц
  • Дата начала
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Да собственно верить тем, кто указывает условия измерения. При каком Кг они снимают показания, собственно... АЗ если не ошибаюсь максимальную мощность приводит при 1%, производитель запросто может написать при 10% :(
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Все тесты журналов куплены! В каталоге кикса и на коробке написано: номинал в 4 ома 100 на канал.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Все тесты журналов куплены! В каталоге кикса и на коробке написано: номинал в 4 ома 100 на канал.

Думаю не все тесты куплены но исключать такой возможности конечно не стоит
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
После того, как победителями тестов журнала АЗ начали становиться а/с варта, фьюж, мистери и т.п. вера им испарилась! А дальше может быть больше- саундмакс...
 
bomba

bomba

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
"то и значит, что с ним саб вообще не играет!!! А под "особой громкостью" я понимаю разрыв мозга и потерю сознания от звука!!! Само собой, что саб должен работать как ему полагается! "

300 Вт саб вряд ли сможет устроить взрыв мозга ( толь если очень небольшого).
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
После того, как победителями тестов журнала АЗ начали становиться а/с варта, фьюж, мистери и т.п. вера им испарилась! А дальше может быть больше- саундмакс...

Ну насколько я понимаю они устраивают тест в определенной ценовой категории соответственно и получается что бюджетных классах выигрывают мистери, пролежни и.т.п. хотя конечно доверять тестам наверное нет смысла лучше почитать автозвуковые форумы или посмотреть на компоненты чемпионских машин
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Ну с тестами вообще муть, к примеру тестируют компонентную акустику до 4 р., и побеждает мистери за 1 р, опережая тех же ес165. Как такое возможно? Мистика! А за чемпионами не угнаться, лично я себе не позволю фокал утопию, или аудисон старшенький рублей так за 80!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Ну с тестами вообще муть, к примеру тестируют компонентную акустику до 4 р., и побеждает мистери за 1 р, опережая тех же ес165. Как такое возможно? Мистика! А за чемпионами не угнаться, лично я себе не позволю фокал утопию, или аудисон старшенький рублей так за 80!

Тоже верно, чемпионские компоненты зачастую превышают стоимость машины, нам простым смертным это не по плечу поэтому приходится искать компромисы, но с другой стороны почему бы Мистери и Пролоджи не выигрывать иногда ведь сложившийся имидж этих фирм им же и мешает т.е. по определению если Мистери и Пролежни то это калл
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Ну с тестами вообще муть, к примеру тестируют компонентную акустику до 4 р., и побеждает мистери за 1 р, опережая тех же ес165. Как такое возможно? Мистика! А за чемпионами не угнаться, лично я себе не позволю фокал утопию, или аудисон старшенький рублей так за 80!
Чё за тест где мистери за 1килорубль опередил ес165? В АЗ №6-2008 был ес165, но никаких мистери с ним небыло, а выйграл ДЛС R6A LE, причём, считаю, объективно.
В журналах, конечно, есть заказные вещи, но они относятся скорее к субъективным оценкам, типа, эта магнитола звучит лучше чем другаю. Измеренным характеристикам, считаю, лично мне, нет повода не доверять.

З.Ы.
А говорят, акустика варта, та которая с индексом SPB действительно неплохо звучит. Разумееться в своём бюджете :)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Кста послушал ДЛС Р6А - простые не ЛЕ. Так вот впечатления - середины у них почему то нет :( Верх мягкий - приятный - не звенит. Баса тоже мало - либо так поставлены либо динамики не басят - у меня Герцы HV так же басят.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Кста послушал ДЛС Р6А - простые не ЛЕ. Так вот впечатления - середины у них почему то нет :( Верх мягкий - приятный - не звенит. Баса тоже мало - либо так поставлены либо динамики не басят - у меня Герцы HV так же басят.
С серединой у этих мидов проблемы есть, согласен. В случае с LE, твитер начинает играть очень низко (он это может, у UR1 резонансная частота низкая), и серединка получается более-менее нормальная, но при условии грамотного расположения твитеров.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Журналы, тестируя акустику, определяют условия при которых производилось тестированиею Не новость, что акустика, которая потрясает на стенде, где-нить в двери не оправдает вложенных в нее денег. Я не говорю об инсталляции, где неграмотно установленная Утопия покурит в сравнении с как положено торчащими Мистери...
 
bomba

bomba

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Ну насколько я понимаю они устраивают тест в определенной ценовой категории соответственно и получается что бюджетных классах выигрывают мистери, пролежни и.т.п. хотя конечно доверять тестам наверное нет смысла лучше почитать автозвуковые форумы или посмотреть на компоненты чемпионских машин

Форумы + личный опыт свой и друзей знакомых = соревновательные а\м,
+100.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Парни, вы очем, человек усилитель просил подсказать :wacko:
 
Верх Низ