Посоветуйте!!!

  • Автор темы tips
  • Дата начала
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
По поводу материала для шумоизоляции, в городе есть несколько магазинов строительного уклона, занимающихся торговлей шумо-тепло изолирующими материалами. Если имеешь правильное представление о предназначении разных материалов, то можно очень хорошо сэкономить. Так как в авто магазинах - те же материалы только дороже, так как уже определены в узко специализированный сегмент рынка!
Даю наводку - небольшой магазинчик слева, на повороте дороги вокруг аэропорта, по направлению в Юбилейный...
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
По поводу материала для шумоизоляции, в городе есть несколько магазинов строительного уклона, занимающихся торговлей шумо-тепло изолирующими материалами. Если имеешь правильное представление о предназначении разных материалов, то можно очень хорошо сэкономить. Так как в авто магазинах - те же материалы только дороже, так как уже определены в узко специализированный сегмент рынка!
Даю наводку - небольшой магазинчик слева, на повороте дороги вокруг аэропорта, по направлению в Юбилейный...

а поточнее?? Примерно понял но поподробнее пожалуста если не сложно!!!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а я бы вот магазинчик порекомендовал, который находится ан железнодорожной, если с астраханской на казачку поварачиваешь, проезжаем метров 200-300 по казачке и налево, там есть очень хороший магазин продающий шумо-вибро-тепло материал!!!
думаю многие его знают)))))
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Для начинающих сойдет. Я тоже с этого начинал...
 
Верх Низ