Пост ГИБДД - прибыль 150 000 рублей

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36

Я почему спросил у меня тесть астраханец (с верблюжки) и он в 2000 г. сцепился с ними. Так я и жена (оба юристы) судились с ними из за плохо читаемых номеров 10 лет дошли до президента и хоть бы хер им. Счас тесть плачет слезами радости что пидорасам землякам из гаи воздалость по заслугам. Полностью подддерживаю. Весной поеду в гости в Астрахань ... специально остановлюсь на КП чтобы дверь пинком открыть............
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я почему спросил у меня тесть астраханец (с верблюжки) и он в 2000 г. сцепился с ними. Так я и жена (оба юристы) судились с ними из за плохо читаемых номеров 10 лет дошли до президента и хоть бы хер им. Счас тесть плачет слезами радости что пидорасам землякам из гаи воздалость по заслугам. Полностью подддерживаю. Весной поеду в гости в Астрахань ... специально остановлюсь на КП чтобы дверь пинком открыть............
Ты будешь смеяться, но наши клоуны в погонах умудряются чинить разборки со своими колегами из соседнего района на предмет "детей лейтенанта Шмита"- типа конкурентная борьба за сферы влияния...:pooh_lol:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Весной поеду в гости в Астрахань ... специально остановлюсь на КП чтобы дверь пинком открыть............
Не обольщайтесь.... Свято место пусто не бывает.... Придут новые, голодные и злые.... Систему не поломаешь снизу....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, как отреагируют водители, которые раньше это КП за деньги проезжали.... и которых там теперь будут драть по полной - за тонировку, аптечку, запах и так далее...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
теперь будут драть по полной - за тонировку, аптечку, запах и так далее...

смешно. вместо оплаты наличкой в редких случаях будут выписывать протокол. но чаще - просто так отпускать, там где факт нарушения сомнителен и его еще доказать надо (не смогут же они всех с подозрительным запахом вести на мед. экспертизу. а вот деньги налом со всех взять можно, это не так много времени занимает).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
смешно. вместо оплаты наличкой в редких случаях будут выписывать протокол. но чаще - просто так отпускать, там где факт нарушения сомнителен и его еще доказать надо (не смогут же они всех с подозрительным запахом вести на мед. экспертизу. а вот деньги налом со всех взять можно, это не так много времени занимает).

Ну ну, посмотрим, как они посмеются.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
смешно. вместо оплаты наличкой в редких случаях будут выписывать протокол. но чаще - просто так отпускать, там где факт нарушения сомнителен и его еще доказать надо (не смогут же они всех с подозрительным запахом вести на мед. экспертизу. а вот деньги налом со всех взять можно, это не так много времени занимает).
Такая уверенность, ты наверное ГАИшник?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
не смогут же они всех с подозрительным запахом вести на мед. экспертизу.
Почему не смогут? Легко... Отзвонился в Д/Ч и с их разрешения уезжаешь, а то, что покажет экспертиза, абсолютно пофигу, покажет, что трезвый, отпустят, покажет, что Н/С- задержат для составления протокола...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Такая уверенность, ты наверное ГАИшник?

угу. аж два раза.
не понимаю в чем сложность в ответ на гайцевское "нарушаете" ответить "составляйте протокол", вместо стремных попыток договорится на месте... или у нас все всегда н/с ездиют? лично я никогда не садился н/с за руль. а чего там гайцу показалось что у меня пахнет из рта его личное дело. за другие нарушения аналогично, никогда не приходилось отговаривать гайцев от составления протокола.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
очередная лживая и заказная провокация нагло позорящяя и оскверняющая честных, принципиальных, верных Родине и присяге служителей правопорядка.


Плюссстопитьсотмиллиардовтысяч.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Не помешало-бы нашим фейсам взять в "оборот" оба КП через старый автодорожный мост. Давно пора тех "инспекторов" с работы выгнать (в лучьшем случае)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересно, как отреагируют водители, которые раньше это КП за деньги проезжали.... и которых там теперь будут драть по полной - за тонировку, аптечку, запах и так далее...
Если обоснованно, то пусть дерут. Разве плохо, если реально пьяного дебила лишат прав?
Не помешало-бы нашим фейсам взять в "оборот" оба КП через старый автодорожный мост.

Зря ты так, просто там работают супер экономные люди, которые при з/п в 17 тыщ, смогли "накопить" на Мицубиси Пинин, Тойоту Короллу, Хундай НФ и т.д.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Зря ты так, просто там работают супер экономные люди, которые при з/п в 17 тыщ, смогли "накопить" на Мицубиси Пинин, Тойоту Короллу, Хундай НФ и т.д.
Зарплата у них, со слов соседа 12-13 тыщ. А ездиет он на Хундай НФ ;)
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
В Астраханской области задержаны сотрудники сразу трех постов ГИБДД, а также командир роты. Все гаишники подозреваются в получении взяток, которые они собирали с водителей на протяжении, как минимум, трех лет, передает РБК.

Представители ФСБ уверяют, что им удастся доказать в суде, что у гаишников была отработанная схема поборов и передачи денег по цепочке от простого инспектора к старшим по должности. Так, по предварительным данным, командир роты получал ежемесячно с каждого из постов аж по 150 000 руб! Правда, не исключено, что часть этих денег он также был вынужден передавать вверх по цепочке.

© mail.ru

О_О ни может быть
неужели такое бывает?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Интересно, как отреагируют водители, которые раньше это КП за деньги проезжали.... и которых там теперь будут драть по полной - за тонировку, аптечку, запах и так далее...
За тонировку и брызговики по-моему только у нас дрючат. Знакомый гаец уехал в москву, так там у них за это даже стремно останавливать
 
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Как-то возвращался с Чегета через Калмыкию, на посту менты мне майора подсадили подвезти до Элисты. Пока ехали разболтались, он мне всю кухню и рассказал, сам он обычный мент, а племянник как раз гиббдун на границе Калмыкия-Симферопольский край, кто ездил - знает, что там всегда останавливают и пробивают по компьютеру. Так вот племянник тот живёт хорошо, домик свой нехилый, гараж-склад забит барахлом "подаренным" фурами. Говорит, что суточный оборот около 150 тыщ., это 2003 был, половину оставляют себе на бригаду, половину отдают наверх. Просто так устроится туда конечно нельзя, все свои, родственники и т.д. и тем, чтоб туда попасть нужно очень прилично заплатить начальству.
 
Верх Низ