поставить актуатр на заднюю дверь

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
У меня тоже -- нажал, открылось... только это на 6-ке... и passat... ))) и так -- с завода:prankster:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
как чо-сразу с ПНД.....пох...сделаем..я типерь свободный человек,не зайопаный любовью как раньше...поэтому кокаколу и фпирёт..телефоны известны
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Личные разговоры - через личку или аську.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
ЙА слышал что на девать ставить такое нет смысле надо будет тянуть крышку и жать кнопку, само оно не откроетсо:prankster:

В конструкции замка 08 есть подпружиненый конус который приподнимает дверь, а дальше ручками. Я себе тоже делал такой тока конструкцию не доработал нада занятся переделать.

P.S. такой замок делают не для того чтобы дверь сама открывалась а для того чтобы с ключа она постоянно была закрыта или вовсе ключа небыло, а то мучаешся каждый раз на сигналку ставишь и есчё лезишь ключём багажник закрываешь.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Если кто ещё хочет сделать вот фото покупных. Нашёл в инете. Если руки правильно растут можно и самому сделать. Выглядит аккуратнее и монтировать на машину такие проще.
 

Вложения

  • ZAM20.GIF
    ZAM20.GIF
    54,3 КБ · Просмотры: 34
  • ZAM21.GIF
    ZAM21.GIF
    64,4 КБ · Просмотры: 30
  • ZAM22.GIF
    ZAM22.GIF
    73 КБ · Просмотры: 25
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Если кто ещё хочет сделать вот фото покупных. Нашёл в инете. Если руки правильно растут можно и самому сделать. Выглядит аккуратнее и монтировать на машину такие проще.

а где такое купить м)
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
а где такое купить м)

В пршлом году видел ценник в Баливаре 500 р. попросил показать продавец отказался но сказал что в наличии есть если буду покупать вынесет (боялся что посмотрю и просто сделаю такой сам, что я конечно и собирался сделать) поэтому не могу сказать именно такой или нет.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Отмар, у меня багажник с кнопки. можешь заценить. я все равно обшивку еще не поставил.
посмотришь на + и - и не сделаешь ошибок.
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Верх Низ