Пострадавшим в ДТП с бензовозом отказывают в компенсации

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
цитата из репортажа: "если суд не признает компанию ТОРЭКО виновной, то ни кто не получит компенсаций "
и что-то мне подсказывает, что не признает-таки . . .

а насколько правдиво утверждение в репортаже , что виноватого могут искать и неделю и несколько лет и все это время взыскивать ущерб не с кого ?

Они очень расстроятся.
я их сегодня не расстроил на 30 литров 95 -го ... )))
 
OP
C

Chtulhu

Guest
а насколько правдиво утверждение в репортаже , что виноватого могут искать и неделю и несколько лет и все это время взыскивать ущерб не с кого ?


я их сегодня не расстроил на 30 литров 95 -го ... )))

Ты льешь в своё ведро 95? :prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
интересно, в Саратове, после громких пожаров кто-нибудь пошел в страховую, застраховать что-нибудь кроме осаго
Ростикс, что на проспекте был застрахован. Это решит их проблемы. Но экономический простой никто не возместит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кирил, а ты сам пошел?)
Малышь, во-первых, Кирилл пишется с двумя буквами "л"
во-вторых, Авиатора зовут Денис. Это я ему рассказал про АС. И отношение, у нас с ним, ко всему этому, абсолютно одинаковое. Авиатор он потому что самолетики клеили в дворце пионеров
в-втретьих, Дениса я "застрахерил" в полном объеме - и машину и квартиру и дачу.
ЗЫ А АС не изменился, все так же мериются пиписками - у кого видеорегистратор длинее.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ростикс, что на проспекте был застрахован.
Этого уже достаточно.
Это решит их проблемы. Но экономический простой никто не возместит.
Вы не правы. Страховая компания ВСК, некоторое время назад страховала Калиниградский мясик, который потом "удачно" сгорел. Владельцы получили деньги на восстановление комбината и получали деньги, пока комбинат не работал.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
SKA2006 ой, а можно вопрос не в тему - ну пожалллстаааа))))[OFF]SKA2006, Вы в страховой работаете, я правильно поняла? (если нет - то извиняюсь) может быть знаете что-то про пожар на ВитаПринте? там говорят тоже застраховано было много чего, но сгорело в основном то, что было по "возврату брака" и пожар удачно спас их от неустоек)- правда ли это? ни чего личного, просто оч интересно узнать - правду ли говорят) [/OFF]
 
OP
С

сбл

Guest
Малышь, во-первых, Кирилл пишется с двумя буквами "л"
во-вторых, Авиатора зовут Денис. Это я ему рассказал про АС. И отношение, у нас с ним, ко всему этому, абсолютно одинаковое. Авиатор он потому что самолетики клеили в дворце пионеров
в-втретьих, Дениса я "застрахерил" в полном объеме - и машину и квартиру и дачу.
ЗЫ А АС не изменился, все так же мериются пиписками - у кого видеорегистратор длинее.
C возвращением SKA2006 . АВИАТОР - досвидания!
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
можна забастовку Торэко сделать не заправлятся у них!!!!!!!! и компания будет в убытках!

Ага. А ещё устройте забастовку у Октябрьского РОВД, которое "ищет" тех, кто мою машину спалил год назад))))))))))))))))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Да ктоб сомневался, что прям всем все выплатят.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Верх Низ