Потенциальное ДТП с велосипедистом

  • Автор темы NIK
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
У тебя есть контакты этого деда? Позвони, пообщайся. Чего он сам-то хочет? Мож ему чисто от тебя "Простите, дедушка" нужно?
 
OP
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
У тебя есть контакты этого деда? Позвони, пообщайся. Чего он сам-то хочет? Мож ему чисто от тебя "Простите, дедушка" нужно?
Не, Дим, ты не понял маленько. Эта тема от октября месяца и вызывали меня в октябре, а сегодня пришёл день, когда меня привлечь уже невозможно просто-напросто (истек "срок давности"), поэтому я сегодня и поднял эту тему, хотя давно уже был уверен, что на меня забили - но всё-таки где-то вдалеке были сомнения: "А вдруг?". Так что мне и тогда было, а уж теперь и подавно глубоко класть чё там этот дед хочет.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 342
Реакции
429
Баллы
83
регистратор быстро превратил бы такого "вымогателя" в спонсора :)
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Хорошо то, что хорошо заканчивается.
 
OP
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
регистратор быстро превратил бы такого "вымогателя" в спонсора :)
Всё собираюсь-собираюсь приобрести, но теперь, наученный горьким опытом, куплю в ближайшее время.
Хорошо то, что хорошо заканчивается.
Это точно.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
регистратор быстро превратил бы такого "вымогателя" в спонсора :)
кстати и у меня такая же мысль щас появилась

а у видеозаписи есть срок давности или чтото в этом духе? ну если представить что ВР был, как тогда бы в данный момент можно было бы действовать?
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 342
Реакции
429
Баллы
83
срок давности равен сроку давности по соответствующим делам / искам. А вот длительность цикла перезаписи определяется размером матрицы, степенью сжатия и размером карточки. Поэтому надо всё интересное сливать на диск и всегда иметь запасную карточку на случай ДТП.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 342
Реакции
429
Баллы
83
Всё собираюсь-собираюсь приобрести, но теперь, наученный горьким опытом, куплю в ближайшее время.
Это точно.
Да хоть самый китайский за паршивую тысячу, и то кучу вопросов снимет и нервов сэкономит. Вон, прихожу из Реала, сигналка сработала. ХЗ что произошло. Повреждений не нашёл. Оказалось, тележка скатилась.
 
Верх Низ