Потенция форума

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

Потенция форума:


  • Всего проголосовало
    44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Королёсик

Guest
Гадя Петрович Хренова... Потерялася я... НО, человек - такая тварь, что ко всему привыкает. Привыкну и я! )) Чувствую себя человеком, у которого случился провал в памяти, тем созданных мною нет и сообщений не могу найти (( Надеюсь, что все пожелания и советы форумчан учтутся. Проголосовала, что потенция понизилась. Жду подъема..
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я бы сделал вот таким цветом.... или таким а лучше розовым...Автосаратов)
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Лучше нежно розовеньким)))) А где кстати смайлики в быстром ответе?????
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
как было привычно и без лишних изысков....картинки разделов нравятся, а во основном слшком все наворочено и недоделано((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А чем не угодили 2 темы в советах и отзывах, в которых обсуждение нового форума?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тоже стал реже заходить. Появилось больше времени)))
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
Тоже стал реже заходить. Появилось больше времени)))
Присоединяюсь. Из-за неудобных нововведений стал меньше находиться тут, лишь изредка забегая.
Спасибо admin'у - теперь больше времени провожу на свежем воздухе :)
 
С

Снежана

Guest
Офигеть! Народ (7610, Agness, Agronom, Andryxa13, Anna M, B.O.S.S, BlackJack, CHEF, Designer, DovoS, dryu, KaSKaD, KEEPER, Kisulya, pheon, PROFI, S@nych, shket, Smile, sorgo, Stvol, Towele, Ultro, UnPlug, X-tream, Ykka, алекс99, Королёсик, Красотка, Михаил ТРК, муRка, Плюсик7) вы чего?
Чес слово, не понимаю ваших возмущений, все тоже самое, только чуть в другом расположении...
 
К

Королёсик

Guest
Мы просто честно отвечаем на прямой поставленный вопрос. Зачем я буду врать, если я действительно сегодня работала, а не сидела на форуме. Это просто первая реакция на изменения. Подозреваю, что они действительно были необходимы рано или поздно. Но я так далека от этого "механизма" и внутренностей, про которые говорят посвященные!!! Я оценивала форум под другим углом... Работа ведется и уже видны результаты. Привыкну, других вариантов нет...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тема закрыта. Для этого есть раздел "Советы, отзывы, критика...", там есть и про плюсы и про минусы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ