Потерял талон ТО и страховку: как можно восстановить?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Неприятность со мной произошла - остановили на посту, а документов то и нету. Куда делись - не знаю. Как быть в данной ситуации? Есть вероятность, что нужный файл из бардачка просто потерял.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Приехать в страховую, выпишут дубликат.
В прошлом году так делал.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Надо обратиться в страховую с письменной просьбой выдать копию полиса. А ТО наверно придется еще раз проходить
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Улыбали всегда такие вещи. Автосаратов прямой источник получения информации. А в страховую то сразу обратиться не судьба?)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Улыбали всегда такие вещи. Автосаратов прямой источник получения информации. А в страховую то сразу обратиться не судьба?)
Паш, это еще фигня...
дала дочке витаминку...2см в диаметре.."Кальцинова", она со мной на кухне была..я посуду мыла...она начала что-то про Артема вспоминать, как он раньше приходил и вдруг замолкает ..я поворачиваюсь. а она ни вдохнуть ни выдохнуть...задохнула в горло витаминку "Кальцинова"...кашлять пытается, выкашлянуть - никак...я ее наклонила вперед..по спине стучу..не помогает....и чем помочь-то не знаю...взяла на руки..думаю в комнату идти. скорую звонить...пока шли, она руками видимо в горле пошщекотала и вырвало ее вместе с витаминкой...
Вот, что в таких случаях делать? Как помочь, если что? вызывать рвоту?
отсюда
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А талоны ТО, разве ГИБДД интересуют? Насколько знаю, они нужны всего-лишь для получения страхового полиса ОСАГО.
А еще выделенное жирным в подписи ТС
Старший media-Специалист, руководитель отдела Фотодокументирования
С высшим образованием!!!;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Улыбали всегда такие вещи. Автосаратов прямой источник получения информации. А в страховую то сразу обратиться не судьба?)

все правильно, надо предварительно все разведать, а то вдруг вздумают деньги высасывать или еще какой обман организуют в страховой!
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А талоны ТО, разве ГИБДД интересуют? Насколько знаю, они нужны всего-лишь для получения страхового полиса ОСАГО.
С высшим образованием!!!;)
Олег, у меня не только красный диплом, но и три года аспирантуры за плечами. Так что лучше не мычи на эту тему - себя дураком выставишь.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А талоны ТО, разве ГИБДД интересуют? Насколько знаю, они нужны всего-лишь для получения страхового полиса ОСАГО.
С высшим образованием!!!;)
именно так.

все правильно, надо предварительно все разведать, а то вдруг вздумают деньги высасывать или еще какой обман организуют в страховой!
:girl_haha:
пишется заявление в СК, с собой паспорт и документы на авто. и это абсолютно бесплатно!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Клео, в страховых по номеру 8 800 ... говорят о страховом случае и выплате или нет?
как не наберу говорят, не видим информации, максимум что дело рассматривается, документы приняты таким то числом
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, в страховых по номеру 8 800 ... говорят о страховом случае и выплате или нет?
как не наберу говорят, не видим информации, максимум что дело рассматривается, документы приняты таким то числом
в разных СК по-разному.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Больше волнует ТО
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
пишется заявление в СК, с собой паспорт и документы на авто. и это абсолютно бесплатно!

не надо рассказывать, сейчас все хотят попить кровушки простого человека, а уж особенного безобидного культурного аспиранта.
 
Верх Низ