Потоп на Кутякова (между Рахова и Чапаева)

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
M402

M402

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Какой нафиг я там до друга дойти не могу.Так и приходиться на попе спускаться!
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 526
Реакции
5
Баллы
38
Lady Irina

Lady Irina

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Саратов - город раскопок! И за что мы только платим столько за коммунальные услуги? И раньше платили? Трубы под землей уже давно просятся на замену, а Водоканал и Теплосети начинают чесаться только зимой, когда город затапливает...
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 526
Реакции
5
Баллы
38
Lady Irina

Lady Irina

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Ой, ой, ой! Можно подумать ОАО "Вымпелком" такой весь белый и пушистый...:rap:
Можете говорить это кому-нибудь другому, Водоканал мне знаком очень и очень хорошо.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Госпожа Абрамова (директор Водоканала) не хочет брать под своё ведомство большое количество бросовых труб.

Так, например, в Ленинском и Заводском районах более 2км трубопровода никому не принадлежат. Управляющим компаниям они даром не нужны, а вот поставщик сам от себя получается отказывается.

В итоге получается, что эти трубы все текут, а администрации под давлением монополистов поставщиков давит на управляющие компании, тем самым вынуждая тсж отмывать деньги по полной программе.
Это касается не только Водоканала, но и Волжской ТГК и Теплоэнергоресурса.

Выход только один переходить на абонентское обслуживание...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Госпожа Абрамова (директор Водоканала) не хочет брать под своё ведомство большое количество бросовых труб.

Так, например, в Ленинском и Заводском районах более 2км трубопровода никому не принадлежат. Управляющим компаниям они даром не нужны, а вот поставщик сам от себя получается отказывается.

В итоге получается, что эти трубы все текут, а администрации под давлением монополистов поставщиков давит на управляющие компании, тем самым вынуждая тсж отмывать деньги по полной программе.
Это касается не только Водоканала, но и Волжской ТГК и Теплоэнергоресурса.

Выход только один переходить на абонентское обслуживание...

Водоканал надо иметь по полной, они вообще беспредел творят.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ток дороги вроде нормальные зделали, уже раскапывать стали 8( не могли они всё это зделать пока там асфальт дерьмовый был..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ток дороги вроде нормальные зделали, уже раскапывать стали 8( не могли они всё это зделать пока там асфальт дерьмовый был..
А город подумал - ученья идут... ©
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Водоканал заёп, честное слово. Но отстранить Абрамову и навести порядок в коммунальной сфере очень и очень сложно. Респект заочно тому, кто это сделает.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ехал сегодня утром там же, дорога чистая, но на обочине замерзшая каша из снега и воды... высотой около метра...

Типа дорогу расчистили, а последствия вывезти трудно...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Если это с тобой сделают все 3500 работников Водоканала, будешь рад? НЛ.

А если все жители города Саратова сделают это с работниками Водоканала, будешь рад? Кхе-кхе, НЛ........
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 526
Реакции
5
Баллы
38
А если все жители города Саратова сделают это с работниками Водоканала, будешь рад? Кхе-кхе, НЛ........

Так вообще без воды останетесь.:dance3: А если серьезно, то какого хрена обобщать?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Водоканал надо иметь по полной, они вообще беспредел творят.
Чья бы карова мычала :)

Сабжевато соглашусь с Джокером: не будет водоканала - не будет воды вааще. Лично я за последние 5 лет почувствовал улучшение качества водоснабжения. Хотя до того момента, када я смогу сказать, что не поминаю матерным словом водоканал еще далеко. Так же как и большинству госучреждений.

P.S. Джокер, а можно мне в личко тоже волшебный телефон, на который надо позвонить, чтобы у меня дома давление прибавили, а то в ЧНН, бывает, воды вааще нету или идет еле-еле.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Верх Низ