Потребительское общество "Областная коллегия оценщиков"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Эти затраты возмещаются в полном объеме, во всяком случае у меня так было.

+1

Хотя может iFeiKo имела ввиду, что нужно сначала вложиться самому, а лишь потом средства к тебе возвращаются..
 
А

алекс99

Guest
+1

Хотя может iFeiKo имела ввиду, что нужно сначала вложиться самому, а лишь потом средства к тебе возвращаются..

в таких случаях вкладываться нужно. А куда денешся? но обычно сумма вложений меньше чем сумма нанесённой обиды....как-то так.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
а мы практически коллеги)
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
можешь вопросы задать мне
1. Работаете ли вы с СК "Росно"?
акт стандартный с повреждениями до 5 элементов и фото 500р. дальше уже будет зависеть от количества убитости машины и количества фото к акту.
Расценки актуальны?
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
И как быть?
абсолютно. а сильны повреждения?
Нет. Повреждения "копеечные". На одной станции насчитали 7 000 р., на другой 6 000 р. Это касается переднего левого крыла. Плюс ко всему - испорчен "товарный" внешний вид кожуха зеркала заднего вида. Стоимости этой детали не знаю, но при возможности, хотелось бы сделать "как было", т.е. нужен новый.
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
ехать в РОСНО и ждать выплаты. для таких минимальных повреждений это лучший выход. если они умудрятся выплатить 2 тыщи, тогда и пойдём другим путём.
То есть, ущерб настолько ничтожен для СК, что им смысла занижать нет? И, получается, стоит все же доверится их оценке?
 
А

алекс99

Guest
То есть, ущерб настолько ничтожен для СК, что им смысла занижать нет? И, получается, стоит все же доверится их оценке?

я не гарантирую ничего за РОСНО. Но если сейчас сделать свою оценку это на 100% суд, оно вам счас надо? пока есть шанс обойтись без суда.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А

алекс99

Guest
Я думаю эта информация будет интересна автолюбителям, которые собираются приобрести подержанное авто. Появилась возможность провести исследование ПТС на предмет подделки данного документа.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Я думаю эта информация будет интересна автолюбителям, которые собираются приобрести подержанное авто. Появилась возможность провести исследование ПТС на предмет подделки данного документа.

если бы ты Сань, мог по ПТС узнавать, кредитная она или нет, к тебе бы точно очередь стояла
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ