Похудание...живой пример.... (Трафик-фото)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Что у нее сейчас с сердечно-сосудистой системой...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Какими бы методами она этого не добилась - результат отличный. :good:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Есть небольшая такая разница между 42 кг за 16 лет и 70 кг за 1,5 года, нет?
Я на военных сборах за месяц похудел на 7кг, так что возможно всё :)


Вообще снимаю шляпу перед женщиной, силу воли в кулак собрала.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я прикидываю какие у нее теперь складки кожи.:fie:
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
а куда она лишнюю кожу-то подевала? пластика? она как шарпей должна была быть
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Все мы разные, у каждого свои особенности.
Лет 6 назад я очень резко и сильно похудела (а дама я очень не мелкого разряда). За пол-года где-то на 40кг, при чем безо-всяких диет. По весне обуяла меня сильнешая аллергия - аппетита вообще не было, есть не могла, выражалась аллергия в тяжелой форме бронхита, врачи естественно не разобрались и назначили антибиотики, что окончательно мне желание пищеедства отбило. Короче, только за первый месяц с меня 17 кг. слетело, за второй еще кила 10. Потом темпы сбавились, аппетит стал постепенно возвращаться. Первый раз в жизни узнала что такое "дает знать о себе сердечко"(((, правда вскоре все наладилось, но..... как бы вы здесь не перемывали состояние кожи на героине темы, тем более на лице, говорю вам совершенно уверенно - это лажа. Ничего не произошло, а уж с лицом...произошло, но в другую сторону. На работе в отделе кадров все шутили что из старших классов меня в малышковую группу пора переводить. Со всем остальным я бы тоже не сказала что произошло что-то криминальное.
Правда вес вернулся года за 2.
Все мы совершенно разные, знавала девушку, которая похудела в 20 лет на меньшее кол-во кг. и ей действительно требовалась пластика, мне 34 - морщин нет и не ожидается, с учетом что у моей мамы они появились только после климакса в 55 лет, мне их еще не скоро лицезреть, надеюсь что не ошибусь в своих прогнозах.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Молодец тетка) Даж если пластика и пр-результат стоит того;)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 786
Реакции
437
Баллы
83
...обычно на примере подобных фотографий средства для похудения рекламируются))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
...обычно на примере подобных фотографий средства для похудения рекламируются))))

Вот-вот, причем фото в середине такого плохого качества, что в какой-то момент связь между первой и последней фоткой явно теряется )
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вот-вот, причем фото в середине такого плохого качества, что в какой-то момент связь между первой и последней фоткой явно теряется )
Тоже кажется что не то немного.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Вот еще что вспомнила.
Я когда в Бельгии жила, одна женщина рассказывала, что ей сделали операцию - на желудок поставили ограничитель, в результате чего она стала очень мало есть и похудела со 160 до 60 кг. Но проведение подобной оперции - крайний случай, когда лишний вес представляет угрозу для жизни человека.
Интересно в России делаю что-нибудь подобное?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
фантастика какая-то. Тема лишней кожи не раскрыта. Тема сердечно-сосудистых заболеваний - не раскрыта.
Я может неправильную аналогию провожу, но у меня есть друг бодибилдер, который резко бросил заниматься, вот он уже через два месяца выглядел более чем мерзко из-за обвисающей кожи :)
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
...обычно на примере подобных фотографий средства для похудения рекламируются))))
Про эту тётку Комсомолка писала. Там были тексты из форума с её перепиской...
p.s. нет тут рекламы...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
И ни одной фотографии со спины... Помню, раньше были такие консервы, шпроты, которые открывались при помощи ключа, на него крышка какбы наматывалась, видимо на спине у девушки есть несколько таких ключей, на которые кожура намотана... :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Про эту тётку Комсомолка писала. Там были тексты из форума с её перепиской...
p.s. нет тут рекламы...

а, ну да, это авторитетное издание, которому можно верить с первых букв :2dda8142dde7142ad02
 
OP
М

Многомама

Guest
Эмммм, честно если то не верю....не верю не в сам факт,что так можно похудеть, а в то,что ТААААААААААК можно похудеть за 1,5 года....Даже если она реально так похудела, то я представляю СКОЛЬКО она пернесла операций на коже и пластики ( у самой была пластика,и рубцы перестали выделяться только на 3(!!!) год после), в общем это нереально, если бы такой результат за 5 лет, еще ладно... Тем более я не на одной фотографии не вижу следов ее подтяжек (а они были 100%), все фотки как бы издалека сделаны,не рассмотришь,а самая последняя фотка, гда якобы настоящее время, там помоему ваще другая женщина,ну не очень то они и похожи, первая и вторая фотки...ИМХО
 
Верх Низ